Гость
Статьи
Кофемашина со …

Кофемашина со встроенной кофемолкой?

Стоит ли покупать кофемашину со встроенной кофемолкой? Или лучше всё отдельно?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве не все кофемашины мелют кофе?

Гость
#2

Смотря о какой машине речь. У меня сейчас bork. Кофемолка встроена. Это очень удобно: зерна хранятся в вакуумной упаковке, машина перемалывает их в холдер, сама формирует таблетку + еще вакуумный контейнер, куда потом это легко выбрасывается. До этого была delonghi и кофемолка от них же. Очень много молотого кофе приходилось собирать по кухне)))

Мышка
#3

У меня капельная кофеварка фирмы BQ со встроенной кофемолкой, это удобно. Измельчает зерна отлично. Кофе получается вкусный, насыщенный

Гость
#4

нескафе и нет проблем!
а ваша бурда-жижа работает только как слабительное

#5
Гость

Смотря о какой машине речь. У меня сейчас bork. Кофемолка встроена. Это очень удобно: зерна хранятся в вакуумной упаковке, машина перемалывает их в холдер, сама формирует таблетку + еще вакуумный контейнер, куда потом это легко выбрасывается. До этого была delonghi и кофемолка от них же. Очень много молотого кофе приходилось собирать по кухне)))

У вас дорогая, наверное, кофемашина? Поделитесь, пожалуйста, какая модель

#6
Мышка

У меня капельная кофеварка фирмы BQ со встроенной кофемолкой, это удобно. Измельчает зерна отлично. Кофе получается вкусный, насыщенный

Можно уточнить модель вашей кофеварки, пожалуйста

Гость
#7
Мышка

У меня капельная кофеварка фирмы BQ со встроенной кофемолкой, это удобно. Измельчает зерна отлично. Кофе получается вкусный, насыщенный

У меня тоже. С двумя отсеками для зерен и функцией микса этих двух сортов, а так же с возможностью регуляции крупности помола. Филипс. Уже 7 лет наша любимая кофеварка😍

Гость
#8

у меня делонги примадонна, работает 7й год, требует обслуживания примерно раз в 3 года и мелкие работы типа удаления накипи, смазки заварочного узла - примерно раз в 3-5 месяцев. в остальном просто засыпаю зерна, получаю напиток.

Гость
#9
Гость

У меня тоже. С двумя отсеками для зерен и функцией микса этих двух сортов, а так же с возможностью регуляции крупности помола. Филипс. Уже 7 лет наша любимая кофеварка😍

Ну и, естественно, с возможностью регуляции крепости напитка

Мышка
#10
Влада

Можно уточнить модель вашей кофеварки, пожалуйста

У меня кофеварка BQ СМ7000, для домашнего использования меня полностью устраивает

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: