Гость
Статьи
Муж не хочет продавать …

Муж не хочет продавать до брачный дом ! Что делать ?

Здравствуйте ,муж не хочет продовать свой дом .

Он говорит не для этого я его строил чтобы продовать дом 2020года. Говорит что на строительство и землю потратил 2.5милиона.
он его построил до нашего знакомства.

Мне не нравиться его дом он расположен далековато от города 20км до центра города 35км у дома маленькая и не удобная планировка 50кв/м 40квадрктов жилой зоны . 10кв/м на втором этаже и 30 на первом.

Я посмотрела что дом в этом содовом товариществе может продаваться за 3.5-4.0 миллиона рублей. Я считаю что за эту сумму в браке(1год) можно купить свою квартиру.

Как договариться с мужем о продаже его дом (у меня своего имущества нет)?

Или хотя-бы прописать себя в его доме? #продажадома

GIF
Опрос
Почему муж боится продовать дом в браке
Анон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тролль

Гость
#2

ЫЫЫЫЫЫ
А как выбрать два варианта - "боится развода" и "не доверяет мне"?

Гость
#3

Жиииирно, автор пиши еще, у тебя хорошо получается

#4

По московским меркам 20 км до черты города это шикарно, это практически так же круто как Рублёвка.
Дом намного перспективней и лучше чем квартира. Многоквартирный дом превратиться в руины и останется семья словно старуха из сказки у разбитого корыта. А семья владеющая участком земли может передать его по наследству, земля сохраняется, без банковского кредита на строительство и без ипотечного кредита, стоимость постройки дома значительно ниже чем стоимость покупки квартиры.

Гость
#5

А где жырная трольчиха была прописана ранее? Почему на трольчатские доходы не обрела жилище? Как нищебродина сумела накрячить состоятельного господина?

Гость
#6

Если муж купит квартиру на деньги от добрачного дома, то при разводе квартира достанется ему. Если будут доказательства. Это я статьи одного юриста читаю. Но если он продал, а заплатил общими деньгами, а свои типа на мелкие нужды пустил, то квартиру делить придется. Нужны доказательства, что это именно его деньги.

Гость
#7

Мало что ты считаешь. Не хочет продавать его право.

Гость
#8
Гость

Если муж купит квартиру на деньги от добрачного дома, то при разводе квартира достанется ему. Если будут доказательства. Это я статьи одного юриста читаю. Но если он продал, а заплатил общими деньгами, а свои типа на мелкие нужды пустил, то квартиру делить придется. Нужны доказательства, что это именно его деньги.

А для этого деньги, вырученные от продажи дома, НИ НА СЕКУНДУ не должны исчезать со счëта (переводиться в нал). Иначе потом хрен что докажешь.

Гость
#9

Жирная разводка от маскулиста

Гость
#10

Только совсем ду рак поведется на такую разводищу))))

Гость
#11

Чо за сОдовое товрищество? Вы там содой банчите что ли?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: