Гость
Статьи
Горсть трупов мух (как …

Горсть трупов мух (как это понимать и что делать?)

Очень серьёзный вопрос на тему, которая меня до сих пор пугает... В моем доме на даче на втором этаже прямо под дверью балкона откуда-то за зиму (приехала я на дачу только в начале июня) образовалась аномально огромная горсть мертвых мух. Когда первый раз увидела, подняла на уши криком всех соседей. С высоты собственного роста и при моём не очень хорошем зрении, сначала приняла черную неизвестную кучу, как пятно на ковре. После подумала что пауки и завизжала, ну а приглядевшись обомлела вовсе... В одном и том же месте попадали мухи замертво. Спрашивала семью об этой аномалии - ничего подобного не видели, не слышали (я уверяла себя, что это их так отец потравил, но нет). Перерыла весь интернет, поиск не выдаёт ничего дельного и даже схожего. От каких-то знакомых слышала, что что-то подобное случается у насекомых по непонятным причинам. Ну мрут и мрут... Но я всё ещё содрогаюсь при этой мерзкой картине перед глазами. Есть объяснение этому феномену? Мне поди съезжать надо... Или дом сразу сжечь и освятить пепел?
#аномалия #странноеповедение #насекомые 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тот человек который до истерики боится мух. Просто меня трясет панический. Не знаю с чем связан этот страх. Просто помню в детстве приезжали к родственникам и у них вся лестница на второй этаж (последние три ступени) были усыпаны трупами. Боже я вспомнила меня трясти и тошнить начало... не знаю с чем связано но это страшно

Гость
#2

Съезжай. Там очень плохая энергетика. Мухи маленькие, поэтому умерли. На человеке было бы лучше, он болел бы долго

Автор
#3
Гость

Я тот человек который до истерики боится мух. Просто меня трясет панический. Не знаю с чем связан этот страх. Просто помню в детстве приезжали к родственникам и у них вся лестница на второй этаж (последние три ступени) были усыпаны трупами. Боже я вспомнила меня трясти и тошнить начало... не знаю с чем связано но это страшно

Какой кошмар... Меня саму передернуло...

Автор
#4
Гость

Съезжай. Там очень плохая энергетика. Мухи маленькие, поэтому умерли. На человеке было бы лучше, он болел бы долго

Не особо верю в плохую энергетику, ауру и тд.
Но думаю такая теория объясняет, почему я, проведя всё детство на этой даче, так много болею

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: