Гость
Статьи
Батуты, нужны отзывы

Батуты, нужны отзывы

Может кто подскажет, хочу купить на дачу большой и надёжный батут.
Где и какой?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы купили Alpin, уже несколько сезонов прыгаем, на зиму убираем

гость
#2

Батуты вредные для позвоночника

#3
гость

Батуты вредные для позвоночника

Дети прыгают всегда и везде. И вообще, сила маленького ребенка с которой он может прыгать не достаточно велика для смещения позвонков.

гость
#4
Olga

Дети прыгают всегда и везде. И вообще, сила маленького ребенка с которой он может прыгать не достаточно велика для смещения позвонков.

велика, даже не буду ничего доказывать. Знаю. А это ваше личное дело, мне вообще все равно на чужое здоровье))

гость
#5
Olga

Дети прыгают всегда и везде. И вообще, сила маленького ребенка с которой он может прыгать не достаточно велика для смещения позвонков.

Я не дети, но тоже много прыгаю, так как танцую))) и на батуты - ни ногой!

Светлана93
#6

Посмотрите Proxima. Отличный батут, все сделано качественно. Приятно собирать и пользоваться. Дети просто в диком восторге, даже не думала, что им так сильно понравится.

Almira
#7
Светлана93

Посмотрите Proxima. Отличный батут, все сделано качественно. Приятно собирать и пользоваться. Дети просто в диком восторге, даже не думала, что им так сильно понравится.

Согласна! Батут действительно качественный и безопасный, здесь все учтено: есть прочная сетка по периметру, защищающая от выпадения. Внизу так же есть сетка, так что под батут дети не залезут. Сама конструкция прочная, устойчивая. Установили на дачном участке под открытым небом, пользуемся с начала весны, претензий нет.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: