Гость
Статьи
Можно ли вешать …

Можно ли вешать кондиционер над кроватью?

поделитесь, кто ставил, не дует? И это вообще зависит от конкретной модели?

10 ответов
Последний — Перейти
Белые Розы 🌹
#1

а зачем? странное место для техники, спать надо в тишине, темноте, без всяких агрегатов, без телевизора, телефон подальше, и с открытым окном (если трассы под ним нет).

Малосольный огурчик
#2

хз можно ли, но у меня висит справа от кровати ближе к окну, и мне норм

Гость
#3

над кроватью тещи - обязательно

#4

Нет, простудитесь или, кооли сломается, начнёт капать.

Гость
#5

Не дует, дует на противоположную стену

#6

Ввиду того, что у меня сон чуткий, даже не пробовали. Не смогу я спать при включенном кондиционере

#7

От модели скорее всего зависит, некоторые не очень хорошо воздух распределяют. Мы конечно ALPHA2 брали не с упором на управлением потоком воздуха, но у него оказалось и с этим всё хорошо

#8
Марина Блинкова

Ввиду того, что у меня сон чуткий, даже не пробовали. Не смогу я спать при включенном кондиционере

Наш ALPHA2 абсолютно тихий, особенно если ночной режим включить. Муж у меня тоже с чутким сном, стараюсь лишний раз ночью не вставать, чтобы не разбудить, но от кондиционера он не просыпается

#9
Литоня

Наш ALPHA2 абсолютно тихий, особенно если ночной режим включить. Муж у меня тоже с чутким сном, стараюсь лишний раз ночью не вставать, чтобы не разбудить, но от кондиционера он не просыпается

А из-за чего брали тогда? Мне кажется как раз воздушный поток в кондиционере это самое главное, нет?

#10
Oksana

А из-за чего брали тогда? Мне кажется как раз воздушный поток в кондиционере это самое главное, нет?

С потоком по умолчанию всё должно быть хорошо. А взяли потому что ALPHA2 облачный кондиционер. Хотели с управлением со смартфона, а я вычитала что у него самое лучшее мобильное приложение, за которое они даже премию получали, как за лучшее в области управления климатической техникой в СНГ, ну и плюс облачный сервис, где настройки все хранятся. Почитайте про него, там много интересного

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: