Гость
Статьи
Будни домохозяйки

Будни домохозяйки

Сегодня жарко и ветер, вот не знаю, идти на пляж вечером или не идти и поваляться на диване, в игрушки поиграть, телек посмотреть?
А так я молодец, хорошо выспалась, приготовила овощное рагу, сьела мороженку Ферреро роше, коту дала просроченную ветчину

GIF
Похудейка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас насыщенная жизнь. Я проснулась в 12, валялась на кровати с книгой, опять заснула, проснулась, сходила за продуктами, сейчас опять валяюсь. Мне можно, я домохозяйка после операции, ещё выздоравливаю.

Гость
#2

Я вот думаю- в какой магазин сходить пошопиться, а пока валяюсь с телефоном на кровати. Утром спала до 11. Сейчас дождик прошел, посвежело, нужно пойти прогуляться.

Похудейка
#3
Гость

У вас насыщенная жизнь. Я проснулась в 12, валялась на кровати с книгой, опять заснула, проснулась, сходила за продуктами, сейчас опять валяюсь. Мне можно, я домохозяйка после операции, ещё выздоравливаю.

У вас хоть что-то в жизни происходит, операции, общение с врачами, лежать в палате с другими людьми, а у меня всё то же окружение, муж, котики, соседи, друзья

Похудейка
#4
Гость

Я вот думаю- в какой магазин сходить пошопиться, а пока валяюсь с телефоном на кровати. Утром спала до 11. Сейчас дождик прошел, посвежело, нужно пойти прогуляться.

Пошопиться можно и в инете, сегодня купила тушь за 1€ две штуки, придёт в августе

Алина
#5
Похудейка

Пошопиться можно и в инете, сегодня купила тушь за 1€ две штуки, придёт в августе

Глаза не жалко, тушью за 1€ пользоваться ?

Похудейка
#6
Алина

Глаза не жалко, тушью за 1€ пользоваться ?

Мне жалко 42€ за Эсте Лаудер, качество как у китайской туши за 1€

Гость
#7

Троллоло).

Гость
#8

Автор, сейчас на вас налетят "сильные независимые" женщины и объяснят, что нет на земле бОльшего счастья, чем каждый день по 8-10 часов батрачить в офисе.

Похудейка
#9
Гость

Автор, сейчас на вас налетят "сильные независимые" женщины и объяснят, что нет на земле бОльшего счастья, чем каждый день по 8-10 часов батрачить в офисе.

Воистину так, у кого тестостерона много, тем работать за счастье

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: