Гость
Статьи
Вас бесит пыль в …

Вас бесит пыль в квартире после проветривания?

Кондиционер конечно хорошо летом, но свежего воздуха всё равно хочется. а после проветривания пыль везде в сантиметр толщиной. Есть способ как это побороть?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как прекратить образование пыли еще никто не придумал, к сожалению.

Гость
#2

И где ж Вас угораздило поселиться, что после проветривания пыль в сантиметр толщиной?!

Гость
#3

Ого, где вы живёте? Какой см пыли? У меня частный дом, открыта дверь и окна весь день, но такого нет

Гость
#4
Гость

И где ж Вас угораздило поселиться, что после проветривания пыль в сантиметр толщиной?!

На первом этаже, скорей всего. Поэтому для меня чем выше, тем лучше. А чем ближе к земле, тем больше грязи.

Гость
#5

Москитные сетки

Юля
#6

Может антимоскитную сетку на окна или включайте увлажнитель, если он у вас есть. Влага осадит пыль, и не даст ей проникнуть далеко в квартиру. Я периодически так делаю, ставлю свой увлажнитель, он у меня BQ, у окна и включаю его. Пыль как правило осаждается тут же рядом и ее легко смахнуть тряпкой.

Гость
#7

Переезжайте в деревню, тут пыли нет)

#8

Москитная сетка «Антипыль»

#9

Только если не проветривать. Я поэтому каждые пару недель клининг вызываю

#10

Мы себе поставили кондиционер Gaia, он с притоком уличным, на притоке стоит hepa фильтр, на котором вся пыль оседает. Так что и свежо, и прохладно, и никакой пыли с улицы

#11
Снежа

Только если не проветривать. Я поэтому каждые пару недель клининг вызываю

Сейчас они за услуги не дешево берут. Мне кажется даже не смотря на свою цену Gaia себя даже в этом плане окупит, тем более он ещё и в плане кондиционирования во многом интересен

#12
lilya.kruglova

Сейчас они за услуги не дешево берут. Мне кажется даже не смотря на свою цену Gaia себя даже в этом плане окупит, тем более он ещё и в плане кондиционирования во многом интересен

Я вас умоляю, что там может быть интересного, от этих кондиционеров одни сквозняки

#13
Снежа

Я вас умоляю, что там может быть интересного, от этих кондиционеров одни сквозняки

А вот нет, у нашего Gaia перфорация на направляющих для воздуха, причём они ещё и двигаются с пульта, и горизонтальные, и вертикальные, так что дует хорошо, но без сквозняка

#14
lilya.kruglova

А вот нет, у нашего Gaia перфорация на направляющих для воздуха, причём они ещё и двигаются с пульта, и горизонтальные, и вертикальные, так что дует хорошо, но без сквозняка

У Midea постоянно что-то новенькое и интересное появляется, сразу видно, что денег на инновации не жалеют

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: