Гость
Статьи
Чем вывести пятно на …

Чем вывести пятно на платье?

Не могу вывести пятно на платье - посоветуйте какой-нибудь щадящий пятновыводитель или любое другое средство. Белое платье, прям белоснежное.

ЕКатерина М.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте кислородный выводитель Пинк Мэджик, его все блогеры рекламируют. Продается на озоне и ВБ.

Гость
#2

мне белое отлично помогает отстирать хозяйственное мыло, самое обычное. Каких только не было средств - но это лучшее. Застирать с ним и в машинку

Гость
#3

В телеграмме есть хорошая группа временный приют членов клуба плохих хозяек имени Агаты Кристи,там много хороших советов на такие темы

Анна
#4

Ткань, я так понимаю, какая-то особенная, раз щадящее средство ищете? Какого рода пятно?

ЕКатерина М.
#5
Гость

В телеграмме есть хорошая группа временный приют членов клуба плохих хозяек имени Агаты Кристи,там много хороших советов на такие темы

не слышала о таком)) спасибо, почитаю

ЕКатерина М.
#6
Анна

Ткань, я так понимаю, какая-то особенная, раз щадящее средство ищете? Какого рода пятно?

Ну стоит значок какой-то, состав: хлопок, вискоза, шелк, эластан. Боюсь испортить. Пятно неизвестное, какое-то рыжеватое.

Гость
#7
ЕКатерина М.

Ну стоит значок какой-то, состав: хлопок, вискоза, шелк, эластан. Боюсь испортить. Пятно неизвестное, какое-то рыжеватое.

Если это застарелое пятно от ржавчины, крови, красной ягоды, вы его уже никак не вы выведете. Можно только прикрыть его механически - кружевом, вышивкой, стразами, чем-то таким.

Надежда Т.
#8
ЕКатерина М.

Ну стоит значок какой-то, состав: хлопок, вискоза, шелк, эластан. Боюсь испортить. Пятно неизвестное, какое-то рыжеватое.

Тогда лучше взять вам что-нибудь неагрессивное на всякий случай. Из своих средств я бы порекомендовала Ламм Extra Clean. Он как раз с пятновыводителем. Но это не так страшно будет, как порошковое средство.

Анна
#9
Надежда Т.

Тогда лучше взять вам что-нибудь неагрессивное на всякий случай. Из своих средств я бы порекомендовала Ламм Extra Clean. Он как раз с пятновыводителем. Но это не так страшно будет, как порошковое средство.

Ламм знаю, но с пятновыводителем не покупала ни разу. А так в целом гель неплохой.

ЕКатерина М.
#10
Надежда Т.

Тогда лучше взять вам что-нибудь неагрессивное на всякий случай. Из своих средств я бы порекомендовала Ламм Extra Clean. Он как раз с пятновыводителем. Но это не так страшно будет, как порошковое средство.

Прям гель 2 в 1, что ли? И похоже, что пятновыводитель в составе?

Надежда Т.
#11
ЕКатерина М.

Прям гель 2 в 1, что ли? И похоже, что пятновыводитель в составе?

Для особо трудных случаев использую.) Неплохо справляется с пятнами.

Гость
#12
ЕКатерина М.

Ну стоит значок какой-то, состав: хлопок, вискоза, шелк, эластан. Боюсь испортить. Пятно неизвестное, какое-то рыжеватое.

Очень сложная ткань, не экспериментируйте, отдайте в химчистку.

Гость
#13
Гость

Очень сложная ткань, не экспериментируйте, отдайте в химчистку.

Самое масштабное, что можно сделать - замочить на ночь в ТЕПЛОЙ, не горячей воде, натерев хозяйственным мылом Ушастый нянь против пятен.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: