Гость
Статьи
Надоело готовить

Надоело готовить

Надоело . На готовку время надо, на мытьё посуды ,постоянно закупать продукты . Вечно все съедаем быстро. Придумывать блюда , учитывать вкусы членов семьи. Короче , бесит

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Дети капризные?

#2

Наймите кухарку с проживанием и столом. Большая часть жителей города Пикалёво обоих полов мечтает быть вашей кухаркой.

Гость
#3
Афли

Наймите кухарку с проживанием и столом. Большая часть жителей города Пикалёво обоих полов мечтает быть вашей кухаркой.

Какой вы скучный человек

Гость
#4
Захария

Дети капризные?

Нет, просто не все ест ребенок , да и я далеко не всем

Захария
#5
Гость

Нет, просто не все ест ребенок , да и я далеко не всем

Ну и готовьте то, что ест
Не знаю, сколько ему
Но ничего с ним не случится, думаю, если будет есть то, что ест
А себе то... Зачем вообще готовить

Гость
#6

Отдай деньги и сиди голодной!
И не ной.

#7

Ну сейчас миллион других вариантов покушать - сходить в кафе, заказать что-то с доставкой

Гость
#8

Я дала объявление и по ближайшим подъездам развесила, что ищу помощницу по хозяйству. Тяжело очень, ходить торговать, закупать товары и по дому управляться. Была помощница, но ушла к сожалению, её дочка двойню родила, она ушла ей помогать. С ней так легко было! Всегда чисто, поесть приготовлено. Приходишь с работы уставшая, такой кайф, когда не надо по дому хлопотать!
Может есть поблизости пенсионерка, которая вкусно готовит. Она будет помогать вам. Ей подработка и вам помощь существенная.

Гость
#9
Гость

Отдай деньги и сиди голодной!
И не ной.

Хорошо

Гость
#10
LadaGladua

Ну сейчас миллион других вариантов покушать - сходить в кафе, заказать что-то с доставкой

И где деньги я возьму

Гость
#11
Захария

Ну и готовьте то, что ест
Не знаю, сколько ему
Но ничего с ним не случится, думаю, если будет есть то, что ест
А себе то... Зачем вообще готовить

А что есть мне ?

Захария
#12
Гость

А что есть мне ?

ну откуда я знаю..
Я сейчас ела бутерброды, огурцы, дыню.. Мороженое буду
Вчера ночью шоколадку. А вечером что то вроде роллов с салатом цезарь купила..
А что ест ваш ребенок? Вы это не едите?

Гость
#13
Захария

ну откуда я знаю..
Я сейчас ела бутерброды, огурцы, дыню.. Мороженое буду
Вчера ночью шоколадку. А вечером что то вроде роллов с салатом цезарь купила..
А что ест ваш ребенок? Вы это не едите?

Например , мулу надо мясо с гарниром. Мне гарнир с салатом, ребенку омлет с салатом. Мне лень

Захария
#14
Гость

Например , мулу надо мясо с гарниром. Мне гарнир с салатом, ребенку омлет с салатом. Мне лень

Себе тоже лень?
Тогда огурцы, помидоры, перец, траву всем. Можно кусать, не резать
Ребенку, если надо, можно десяток яиц сварить один раз, и пусть неделю ест..
А муж пусть жарит себе мясо

Гость
#15
Гость

Например , мулу надо мясо с гарниром. Мне гарнир с салатом, ребенку омлет с салатом. Мне лень

Это не лень! Запомните раз и навсегда! Ленивый человек, это, когда его с рождения баловали и всё за него делали и так приучили.
Человек, который когда то все делал и вдруг стало "лень", это человек НЕ ЛЕНТЯЙ, он исчерпал свои ресурсы, ему нужен отдых, он переутомился. Или у него какое то заболевание, которое требует обследования и лечения.
Готовьте что попроще и побыстрее. Начинайте забивать на часть домашних дел. Учитесь открыто говорить, что устали и нужна помощь. Ваши домашние, видимо разбалованные, им всегда всё на блюдечке. А вот, мама и жена сломалась. Станки и вся техника ломается, если эксплуатировать нещадно. А мы, ЖИВЫЕ ЛЮДИ, нам ОТДЫХ НУЖЕН!!! Иначе пиндец здоровью!

Непсихолог
#16

научите ребенка делать омлет самостоятельно
это несложно

заготовки покупайте и жарьте для мужа

резать салаты придется таки самой)

Непсихолог
#17

ребенок может и блинчики приготовить
учите потомство

Гость
#19
Непсихолог

ребенок может и блинчики приготовить
учите потомство

О, блинчики! Мой камень преткновения!Ни мама и никто не научил меня делать блинчики! Я их покупаю готовыми для мужа, потому что мне уже на них всеравно. Или приезжаю к сестре через весь город, закупаю продукты, плачу за хлопоты и уезжаю от неё с полным большим пакетом блинчиков с начинкой. Потом их почти всех в морозилку забрасываю. И муж их ест потихоньку.

Гость
#20
Гость

О, блинчики! Мой камень преткновения!Ни мама и никто не научил меня делать блинчики! Я их покупаю готовыми для мужа, потому что мне уже на них всеравно. Или приезжаю к сестре через весь город, закупаю продукты, плачу за хлопоты и уезжаю от неё с полным большим пакетом блинчиков с начинкой. Потом их почти всех в морозилку забрасываю. И муж их ест потихоньку.

А сестра бесплатно не может ? Деньги берет ,?

даша
#21

Если готовишь не обеспечуну, а альфонсу или попаламщику, то переставай делать это глупое занятие. Пусть твой муж готовит еду, или разводить с ним.

Анжелика
#22

Посудомойка стоит не так дорого, значительно облегчает быт. У меня муж закупает продукты по моему списку. Очень удобно. А в плане готовки часто выручает электрический гриль фирмы BQ, рецептов в интернете много, на любой вкус, вместе с детьми готовим оладышки, вафельки, они сами выбирают разные рецепты. Рыба, мясо, овощи получаются очень вкусные. На аэрогриле еда готовится быстро и вкусно. Ещё и полезно

Гость
#23
Анжелика

Посудомойка стоит не так дорого, значительно облегчает быт. У меня муж закупает продукты по моему списку. Очень удобно. А в плане готовки часто выручает электрический гриль фирмы BQ, рецептов в интернете много, на любой вкус, вместе с детьми готовим оладышки, вафельки, они сами выбирают разные рецепты. Рыба, мясо, овощи получаются очень вкусные. На аэрогриле еда готовится быстро и вкусно. Ещё и полезно

Вот тоже думаю про аэрогриль

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: