Гость
Статьи
Кто-то сталкивался с …

Кто-то сталкивался с облачными кондиционерами?

Подруга нахваливает, говорит очень удобно. Но она любительница иногда преврать. Действительно удобно, или преукрашивает?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ПРосто функция умный дом и все , ни чего в этом такого нет, просто управление не с пульта а по вай фай через телефон. В этом и разница. СЕйчас все модели выпускаются под удаленное управление.

#2

Мне удобно. Мой Alpha 2 и включается сам, когда домой еду, и выключается, когда уезжаю из дома. А так бы не было бы этой привязки по гео, он либо бы работал 24/7, наматывая электричество, либо приезжала бы не в квартиру, а в баню

#3

Все эти облака только деньги вытягивают. У нас вон колонка, умная, толком не пользуемся,а каждый месяц за подписку заплати

#4
АлисаЛиса

Мне удобно. Мой Alpha 2 и включается сам, когда домой еду, и выключается, когда уезжаю из дома. А так бы не было бы этой привязки по гео, он либо бы работал 24/7, наматывая электричество, либо приезжала бы не в квартиру, а в баню

Вы думаете он больше вам сэкономит, чем отдали за него? Уж больно сейчас за эти все современные фишки денег просят

#5
Ксения Яковлева

Вы думаете он больше вам сэкономит, чем отдали за него? Уж больно сейчас за эти все современные фишки денег просят

Я не скажу, что Alpha 2 мне дорого обошёлся, по цене в принципе как обычный, и особенностей только то, что пульта нет. А подписка бессрочная, раз заплатила за сам кондиционер и облачными сервисами могу теперь пользоваться бесплатно, никакой месячной абонплаты нет

Татьяна
#6
АлисаЛиса

Я не скажу, что Alpha 2 мне дорого обошёлся, по цене в принципе как обычный, и особенностей только то, что пульта нет. А подписка бессрочная, раз заплатила за сам кондиционер и облачными сервисами могу теперь пользоваться бесплатно, никакой месячной абонплаты нет

А если нет интернета, как тогда, даже дома не включить?

#7
Татьяна

А если нет интернета, как тогда, даже дома не включить?

Ну вообще пульт к Alpha 2 продаётся, и не дорого, и подвязать можно самой, читала не сложно, в инструкции. Ну а так есть Bluetooth, можно по нему включить, хотя я и не помню когда у нас в последний раз интернета не было, разве что когда заплатил один раз забыла))) Но и там всё решилось минут за 10

Гость
#8

Люди устанавливают все эти системы, забывая самый главный постулат безопасного дома: никогда нельзя оставлять без присмотры неработающие или работающие электроприборы подключенными к сети, кроме холодильника, у которого есть спецзащиты.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: