Гость
Статьи
Тараканы. Дома кошка, …

Тараканы. Дома кошка, как теперь обработать комнату?

Всем привет!
Тема тараканов! Живём в 3-ком квартире,дома ремонт,всё чисто аккуратно! Проживаем уже больше 6 лет. Не когда не было такого.. Сегодня вечером включаю свет в комнате сына и вижу двух тараканов,один на стене,другой на шкафу.. Комната сына это самая дальняя комната квартиры!!! От кухни и ванны это аж через две комнаты!!! Я впала в шок.. Ладно кухня,но в комнате откуда бы они взялись! Дома кошка,как теперь обработать комнату? Единственное мы не меняли потолок(потолочная плитка),а вдруг они там? Какое может средство можно разложить чтоб кошка только не попалась на него? Вообщем в замешательстве,откуда они взялись и как теперь с ними бороться! Буду рада вашим советам! #хозяйство

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

кошку подарите соседям--- а то вы хотите убить двух зайцев !

Гость
#2

Кошку отдать пока знакомым на передержку, не пускать в эту комнату.

Гость
#3

Откуда взялись если у вас чистота? От соседей, вы же не знаете санитарные условия всех своих соседей. Читала, что сейчас ещё их подбрасывают всякие службы которые с ними же и борятся))) Да, мне тоже казалось, что тараканы исчезли в нулевых, но недавно тоже одного на кухне увидела чуть со страху не закричала, настолько отвыкла от их вида)

Гость
#4

С кошкой на улицу в переноска, вас все равно выгонят из дома когда начнут травить тараканов, и будете гулять часов 6-8 в квартиремнельзя находится теплокровным ни животным ни человеку, человек просто будет ругать, а кот подохнет

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: