Гость
Статьи
Случайно разбили …

Случайно разбили копилку

Всем привет! Дело такое:
Ездили в другой город к свекрови, она нам подарила копилку такую хорошую, недешевую, положила туда деньги, сказала копите. Это всё было красиво подано, видно, что для неё это был важный момент и она рассчитывает, что мы будем соблюдать этот ритуал.
В итоге, привезли домой, кот ее разбил через два дня. Осколки удобные, как будто можно попытаться склеить, но стоит ли, вроде примета плохая есть, что нельзя пользоваться битой копилкой. Но и свекровь к нам один-два раза в год приезжает, увидит, что ее копилки нет. Можно, конечно, просто рассказать про кота, но она с таким воодушевлением дарила...
Что думаете? Склеить копилку или купить новую?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить такую же или забить

Гость
#2

Автор, конечно, купите новую! Это выход. И никто не в обиде. Только ставьте так, чтоб кот не разбил))

Гость
#3

Если продается лучше купить, если нет склеить.

Гость
#4
Гость

Купить такую же или забить

Поискала, такой же нет (

Гость
#5
Гость

Поискала, такой же нет (

Тогда клейте, если что расскажите, как Вы ее берегли, даже разбитую не выбросили.

#6

Сьешь осколки

#7

Купите новую, я не думаю что она каких-то баснословных денег стоит

Гость
#8

При коте нет смысла брать новую копилку. Все ваши накопления уйдут ему под хвост в прямом смысле. Разбитую посуду нельзя держать в доме. Я бы выкинула осколки и всё.

Гость
#9
Гость

При коте нет смысла брать новую копилку. Все ваши накопления уйдут ему под хвост в прямом смысле. Разбитую посуду нельзя держать в доме. Я бы выкинула осколки и всё.

Это не посуда, у нас были склеенные статуэтки.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: