Гость
Статьи
Ампулы от блох

Ампулы от блох

Привет всем, поделитесь опытом... хочу купить Бутокс-50 в ампулах чтоб помыть полы в квартире от блох.. кто пользовался? говорят очень вонючий,но а как им мыть? перчатки,маска? а как потом по этому полу будут кошки и дети ходить? или надо будет через какое то время пол водой промыть?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ну вообще то их как вагинальные свечи надо использовать. ты что инструкцию не читала?

Гость
#2

Ничего особенного. Я и так мыла, руками. Запах, скорее для кота или собаки заметный, но не для людей. Вполне терпимо. Главное, чтобы пол высох и животное лапы не вылизало, если вляпается. Я ещё и в распылитель наливаю, чтобы мебель опрыскать. Нормально, помогает.

#3
Гость

Ничего особенного. Я и так мыла, руками. Запах, скорее для кота или собаки заметный, но не для людей. Вполне терпимо. Главное, чтобы пол высох и животное лапы не вылизало, если вляпается. Я ещё и в распылитель наливаю, чтобы мебель опрыскать. Нормально, помогает.

спасибо. то есть он когда высохнет безвреден для детей и животных?

Ира
#4

Я бы не рекомендовала эту дрянь. Купите лучше паровую швабру и регулярно обрабатывайте полы, и другие разные поверхности паром - это и эффективнее и для здоровья невредно. У меня ребенок маленький, поэтому стараюсь ничего химического не использовать для уборки. Моя паровая швабра BQ хорошо справляется с уборкой и дезинфекцией полов.

Гость
#5
Ира

Я бы не рекомендовала эту дрянь. Купите лучше паровую швабру и регулярно обрабатывайте полы, и другие разные поверхности паром - это и эффективнее и для здоровья невредно. У меня ребенок маленький, поэтому стараюсь ничего химического не использовать для уборки. Моя паровая швабра BQ хорошо справляется с уборкой и дезинфекцией полов.

а как быть с плинтусами, и под мебелью...и вроде блохи гибнут только при +60

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: