Гость
Статьи
И снова о еде

И снова о еде

Что значит уметь готовить.
Моя бабушка прекрасно готовила и очень любила меня кормить. Она всё готовила по кулинарным книгам,но всегда добавляла что то своё.
Вот её "секреты"
1 Аккуратность.
Во время готовки на кухне идеальный порядок и чистота. После тем более.
2 Готовить с хорошим настроением.
Бабушка ни когда не считала готовку работой. Даже когда тяжело заболела готовила с удовольствием.

GIF
Дед Мазай.
19 ответов
Последний — Перейти
пью чай из самовара
#1

не ясно, ты то готовишь, как бабушка?

Гость
#2

Вы с ней жили, или в гости приезжали ?

#3

И что? Скучаешь по бабушке?

Али- баба
#4

У меня, если жена готовит. Это аллес?

Гость
#5

твоя бабушка готовила
а дед твой родину защищал

ты из окопа вещаешь?

Домохозяйка
#6

Никогда не так пишется. Секреты в анналы!

Психиатр
#7

Люди советского времени были гораздо интеллектуально развиты, чем в наши дни, все ленивые, ждущие халявы, но сами не способные ни на что. Готовить для таких, выше их ЧСВ. Поэтому на кухне такое ч.мо готовит, кухня вся тяп, ляп, но повар мнит себя выше этого, считая себя Шефом с большой буквы. А ваша бабушка подходила к этому вопросу не спустя рукава. Люди с союза брались за любое дело с большой ответственностью. Вот, например на кондитерской фабрике было уголовным преступлением отклониться от приготовления торта по госту. Сейчас это вполне всех устраивает. Люди умирают от плохого питания, становятся инвалидами. Люди также не считает своих убийц преступниками... тех, кто отменил ГОСТ! Наверно потому что они сами трусливы и понимают, что поступили бы также, будь у них власть в кармане. По другому и не рассудишь. Конечно речь не о тех, кто как единица борец за справедливость понимающий что безтолку метаться. Я о основной массе, которая способна поднять на пьедистал и борца и волну протеста. Но увы и ах.

Дед Мазай.
#8
пью чай из самовара

не ясно, ты то готовишь, как бабушка?

К сожалению нет,но не плохо для мужчины.

Дед Мазай.
#9
Гость

Вы с ней жили, или в гости приезжали ?

В гости приезжал,на каникулы.

Дед Мазай.
#10
Али- баба

У меня, если жена готовит. Это аллес?

Так хорошо?))))))))))))).

Дед Мазай.
#11
Домохозяйка

Никогда не так пишется. Секреты в анналы!

Пошла в ж о п у. Правильно написал?

Дед Мазай.
#12
Вау🐈

И что? Скучаешь по бабушке?

Тема о еде, а не о бабушке.

Гость
#13

Если бабушка не считала работой- готовку, в таком случае встань у плиты и готовь. В чём вопрос то, что от нас хочешь?

Дед Мазай.
#14
Гость

Если бабушка не считала работой- готовку, в таком случае встань у плиты и готовь. В чём вопрос то, что от нас хочешь?

Вопрос у тебя,а не у меня. У меня пример правильного отношения Женщины к готовке.

пью чай из самовара
#15
Дед Мазай.

Вопрос у тебя,а не у меня. У меня пример правильного отношения Женщины к готовке.

женщины? - ну так женись на бабушке-соседке, желательно родственнице и будет тебе счастье. Тебе же женщина не для секса нужна, а для котлет

Гость
#16
Дед Мазай.

Вопрос у тебя,а не у меня. У меня пример правильного отношения Женщины к готовке.

Женщины не твоя бабушка, успокойся и марш жарь котлеты и вари щи.😜

Дед Мазай.
#17
пью чай из самовара

женщины? - ну так женись на бабушке-соседке, желательно родственнице и будет тебе счастье. Тебе же женщина не для секса нужна, а для котлет

За меня не беспокойся. Женщины у меня во всём хороши. Из здешних ни кто с ними не сравнится.

Дед Мазай.
#18
Гость

Женщины не твоя бабушка, успокойся и марш жарь котлеты и вари щи.😜

Учитесь у старшего поколения.

#19
Дед Мазай.

За меня не беспокойся. Женщины у меня во всём хороши. Из здешних ни кто с ними не сравнится.

Им и чеши про бабушку 🤣

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: