Гость
Статьи
Мыть пол каждый день?

Мыть пол каждый день?

Я помыла пол, на следующий день уже вижу снова грязь... Как быть? Постоянно каждый день полы намывать? Это не моё хобби и есть другие дела. Может постелить что-то туда или просто стоит прямо хорошо выдроить все полы или вообще их поменять, и тапки сменить, чтобы грязь не разносили? С улицы много пыли приносится, как ни крути, мне надоело жить в такой грязи, даже уборка не помогает, что делать не знаю... Ладно, кошка, но если дети например придут у гостей, да и сами гости, это же вообще позорище... А вы паритесь на счёт чистоты или забиваете, потому что не осилить постоянную уборку каждый день? #быт

GIF
Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыль появляется каждый день . Полчаса на протереть полы в квартире и с других поверхностей пыль стереть всегда можно найти . Мне не в облом, каждый день мою, иногда через день, когда уж совсем времени нет

Гость
#2

Ту все зависит от степени загрязненности и от вашей занятости. У меня собака лохматая, убираться надо через день. От кота наверное не так много шерсти. А вообще, если вы в уличной обуви по квартире не ходите и нет животных и маленьких детей, нто можно и раз в неделю убираться, вполне

Элеонора
#3

Да нах₽ен надо их каждый день намывать. Мою пол везде раз в 3 недели. На кухне кафель раз в неделю. Вот делать людям нечего.

Гость
#4

Я мою раз в два-три дня. Домашних животных нет.

Гость
#5

Мою полы два раза в неделю. Летом через день из-за пыли с улицы.

Гость
#6

Робот-пылесос с функцией сухой и влажной уборки. Будет сам убираться каждый день. И можно забыть про мытье полов.

Гость
#7

Если заняться больше нечем, намывайте каждый день.

Оксана
#8

раз в неделю))

Ира
#9

Может вам тогда робот-пылесос купить? Пусть он ежедневно проходку по квартире делает, а мыть может раза два в неделю, если есть животные. Если их нет -тогда и раза в неделю будет достаточно

Виктория
#10
Ира

Может вам тогда робот-пылесос купить? Пусть он ежедневно проходку по квартире делает, а мыть может раза два в неделю, если есть животные. Если их нет -тогда и раза в неделю будет достаточно

К сожалению не поможет, в квартире так же хлам да за роботом-пылесосом надо следить, так умело как человек не убирает же

Stella
#11
Ира

Может вам тогда робот-пылесос купить? Пусть он ежедневно проходку по квартире делает, а мыть может раза два в неделю, если есть животные. Если их нет -тогда и раза в неделю будет достаточно

Мне как-то не зашёл робот-пылесос, больше нравится вертикальным беспроводным пользоваться. Очень удобно. Да и сама как-то тщательнее убираешься. А по цене они разные есть. У нас недорогой фирмы BQ. По качеству уборки вполне устраивает

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: