Гость
Статьи
Нужен ли кондишн для …

Нужен ли кондишн для стирки

Всем привет! Я с философским вопросом: нужен ли кондишн для стирки или можно обойтись без него? Не вижу разницы после стирки с кондишном и просто так. Платить деньги не пойми за что? Кто что думает?

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Понятия не имею, почему вы разницы не видите. Вещи-то смягчаются после кондиционера.

#3

Я для полотенцев использую, они мягкие становятся

Ирина
#4

Вам кондиционер надо подобрать хороший, чтобы выжимать из него по-максимуму.) Чтоб и мягкость, и антистатик, и запах нравился. Тогда оцените по достоинству кондиционер.)

Гость
#5

Если кондиционер хороший, то разница будет. Одежда гораздо мягче. Я лично ещё очень люблю запах кондиционера/ порошка, без него не могу

Лиза
#6
Ирина

Вам кондиционер надо подобрать хороший, чтобы выжимать из него по-максимуму.) Чтоб и мягкость, и антистатик, и запах нравился. Тогда оцените по достоинству кондиционер.)

А есть кондиционеры с антистатиком?

Ирина
#7
Лиза

А есть кондиционеры с антистатиком?

Есть. Покупаю Lamm. Есть антистатический эффект. Синтетику не пшикаю дополнительно антистатиком. Этот кондиционер и мягкость дает. Поэтому разница «без кондиционера» и «с кондиционером» очевидна.)

Бред сивой Кабыльи
#8

Такой практичный момент - после кондея белье очень мягкое, и те же колготки надеть ребёнку намного легче)

Гость
#9

Значит, у вас плохой кондиционер или вы не в то отверстие его льёте.

Гость
#10

Я не покупаю,стираю обычным сухим порошком. Единственное что приятно после кондиционера это запах.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: