Гость
Статьи
Интересно узнать …

Интересно узнать мнение о кофе, поделитесь, пожалуйста

Смотрю на новинку Jacobs Brazilian Selection, но купить не решаюсь. Красивый, привлекательный дизайн, описание тоже, но как он на вкус. Стоит ли покупать? В чем его особенность?

GIF
Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Я пью кофе с карамелью .

Гость
#2

Растворимый? Не пью, это не кофе

маленькая зарплата
#3
Аксиос

Я пью кофе с карамелью .

а я со спэрмой любимого обеспеченного Мужчины

#4
маленькая зарплата

а я со спэрмой любимого обеспеченного Мужчины

спэрму нужно взбить горячим сжатым воздухом для пенки

Гость
#5
маленькая зарплата

а я со спэрмой любимого обеспеченного Мужчины

Местный авторитет среди бомжей

маленькая зарплата
#6
antioch44

спэрму нужно взбить горячим сжатым воздухом для пенки

само собой
если Мущщина уезжает в пизнэс-командировку, собрать заранее в ведро огромное (настоящий Мущщина много выделяет)

маленькая зарплата
#7
Гость

Местный авторитет среди бомжей

я тебя даже в свою команду бомжей не возьму, поганка

маленькая зарплата
#8

алкашка жилистая с шырокой пездой

Гость
#9
Гость

Растворимый? Не пью, это не кофе

Пыль бразильских дорог это.
Тоже не пью растворимый, только в зернах.

Лиля
#10

Я не разочаровалась, мне кофе понравился, классный. Не сильно крепкий, как раз то, что мне нужно. Особенность Brazilian Selection, на мой взгляд заключается в особой обжарке и то, что зерна сорта ориджин.

Гость
#11
Лиля

Я не разочаровалась, мне кофе понравился, классный. Не сильно крепкий, как раз то, что мне нужно. Особенность Brazilian Selection, на мой взгляд заключается в особой обжарке и то, что зерна сорта ориджин.

"Кому арбуз, а кому и свиной хрящик пойдет". (С)

ДАян
#12

Согласна с предыдущим отзывом. Изюминка этого кофе в зернах ориджин, это гарант отменного вкуса, высокого качества и завораживающего аромата, вот такая она бразильская арабика.

Liza
#13

Brazilian Selection – это кофейное блаженство, понравился с первого глотка. Вкус мягкий, нежный, со сливочно-ореховыми нюансами. Пью его в обеденный перерыв, настраивает на продуктивное продолжение рабочего дня и не дает уснуть) Ловлю бодрость и хорошее настроение. Советую купить и попробовать!

Артем
#14

А я считаю, что уникальность вкуса состоит в том, что кофе делают с любовью. Jacobs делает вкусный, качественный кофе. И этим все сказано. Кофе в стеклянной банке, гранулы ровные, аккуратные, пыли нет, растворяются быстро, осадка не остается, вкус деликатный, с ореховыми нотками, аромат насыщенный и манящий.

#15

Растворимый я не люблю, поэтому ничего по Якобз сказать не могу. Пью уже молотый Lavazza Qualita Oro. Готовлю в рожковой кофеварке. Она у меня фирмы BQ. Что вкус, что аромат кофе - божественные.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: