Гость
Статьи
Ищу капсулы для стирки

Ищу капсулы для стирки

Всем привет! Ищу капсулы для стирки: а) недорогие; б) эффективные; в) чтобы подходили для всех членов семьи, а не так, что для детей нужно что-то ещё покупать; г) чтобы ткань не деформировалась. Извините, что так нагло.) Просто обозначила то, что в приоритете, чтобы можно было ориентироваться. Если есть у кого-то такие на примете, буду благодарна совету. Стирала только гелем и порошком.

GIF
Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Вряд ли найдете по всем параметрам.) Если б)-г) - ещё может быть, то тогда без а).

Катя Кот
#2

Мне попадались А, но тогда без Б, В, Г.))))) Или да, Б, В, но тогда совсем не А!) Несовместимые запросы.) А еще понятие "недорого" у каждого свое.)

Нина
#3

Могу рекомендовать Ламм. Как раз подойдут под ваши пункты. Пятна отстирывают очень хорошо.

Катя Кот
#4
Нина

Могу рекомендовать Ламм. Как раз подойдут под ваши пункты. Пятна отстирывают очень хорошо.

Видела, но не покупала. Ценник пугал - слишком уж привлекательный.) А мне на дешёвые капсулы обычно не везёт.

Инга
#5
Нина

Могу рекомендовать Ламм. Как раз подойдут под ваши пункты. Пятна отстирывают очень хорошо.

И точно всем членам семьи подходят?

Нина
#6
Инга

И точно всем членам семьи подходят?

Знаете, если у ребенка проблемная кожа, то ему и мыло не подойдёт. Не знаю, как кому, мы стираем все вещи, и детские тоже. Мы уже не годовасики, правда, немножко старше, на 7 лет.)

Аля
#7
Нина

Знаете, если у ребенка проблемная кожа, то ему и мыло не подойдёт. Не знаю, как кому, мы стираем все вещи, и детские тоже. Мы уже не годовасики, правда, немножко старше, на 7 лет.)

Нам 5.) Вроде нет аллергии, но все равно всегда стараюсь искать средства мягкие. Мало ли что...

Нина
#8
Аля

Нам 5.) Вроде нет аллергии, но все равно всегда стараюсь искать средства мягкие. Мало ли что...

Все правильно. Мне кажется, эти капсулы должны вам подойти. Неплохой состав, нет огромного количества отдушек, аромат нежный.

Гость
#9

Я тоже нашла для себя подходящие капсулы 4в1 (включая кондиционер и антистатик)
Капсулы отстирывают хорошо, мне нравится. Удобно, что никаких бутылочек, граммовочек и всё такое)). Я для себя выбрала просто капсулы и парфюм для белья. Прям балдею от этого сочетания. Бельё мягкое и пахнет вкусно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: