Гость
Статьи
Как бороться с пылью …

Как бороться с пылью дома?

Как вы боритесь с пылью дома? Если протирать каждый день остаются разводы от воды , это надо очень хорошо заморочиться, может есть какие то способы , лайфхаки?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слизывай

#2

Не открывай окна, пыль идёт с улицы

Гость
#3

Пылесос вам в помощь, у меня вертикальный пылесос, очень удобно и быстро с ним работать.

б-ка
#4

Мойка воздуха.

Гость
#5

Надо молитву прочесть

Пыль, пылюка - затхлая подлюка
Уходи - не беспокой!
Лети в окно к соседу - он подо мной.
Там и осядь, ему все равно,
Он и так живет весь в г..е, и ему хорошо.

Гость
#6

Мужика заведи. Пусть моет и убирает.

Гость
#7

Еще олин лайфхак.

Чаще чихай - пыль от себя отгоняй.

Гость
#8

Ешь горох и бобы ,больше перди и ходи без трусов.

Меркантильная
#9

Робот пылесос запускать каждый день. А ещё сушильная машина, вы не представляете сколько пыли и ворса она выбивает из вещей. После каждой сушки чищу фильтр и офигеваю 😄

Кладбище нейронов
#10

Салфетки влажные. Протёр и выкинул - никаких разводов.

Гость
#11
Гость

Пылесос вам в помощь, у меня вертикальный пылесос, очень удобно и быстро с ним работать.

Бесполезный он в доме.

Горизонтальную пыль, качественно уберет только горизонтальный пылесос. И вертикальную - тоже.

Гость
#12
Кладбище нейронов

Салфетки влажные. Протёр и выкинул - никаких разводов.

и угробил природу синтетической салфеткой тупень

Гость
#13

автор погуглите японские салфетки для уборки дома

Гость
#14

ps называются салфетки но это многоразовые тряпочки

Рита
#15

Очиститель воздуха пыль задерживает. У нас дорога недалеко, поставили очиститель clever & clean healthair uv-03. Воздух стал чище и пыли стало меньше. Только с фильтра ее нужно перидически стирать.

#16

Если есть кондиционер, тогда не нужно окна открывать. Если же нет - тогда идеально подойдет увлажнитель воздуха, так как пыль не будет накапливаться со статикой и не стоять столбом. Потом просто периодически протирать микрофибровой тряпочкой, шваброй. У меня увлажнитель BQ - для поддержания приятного микроклимата что летом, что зимой. Зимой он даже предпочтительнее, так как батареи сильно пересушивают воздух в квартире, ну а летом с его помощью можно бороться как с пылью, так и с жарой)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: