Гость
Статьи
Вывести пятно

Вывести пятно

Девочки, помогите. эмалью поставила маленькое пятно на диване, засохло. Чем его можно вывести и не повредить диван? Я думала кислородный отбеливателем, но не знаю поможет или нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Achtung!!
#1

Я месячными залила простынь и наматрасник! Имущество казёное,немецкое. Точнее семья арийцев. Но они никккера по дому не делают, забор свой решили красить только сейчас. А он не крашен 20 лет!!! Немка и её муж говорят, что они переживают за природу и климат. Птичек кормят. Как быть ? Ничего не помогает. Плачу и рву волосы у матери. Въелось намертво. Сода, соль, нашатырь- всё 💩
П.С. объявляю викторину-:кто угадает, как часто они моются горячей водой???? Угадавшему подарок- весёлая хохма про немцев😂😂

Гость
#2
Achtung!!

Я месячными залила простынь и наматрасник! Имущество казёное,немецкое. Точнее семья арийцев. Но они никккера по дому не делают, забор свой решили красить только сейчас. А он не крашен 20 лет!!! Немка и её муж говорят, что они переживают за природу и климат. Птичек кормят. Как быть ? Ничего не помогает. Плачу и рву волосы у матери. Въелось намертво. Сода, соль, нашатырь- всё 💩 П.С. объявляю викторину-:кто угадает, как часто они моются горячей водой???? Угадавшему подарок- весёлая хохма про немцев😂😂

Туалетный утенок от известкового налета, 100% поможет вывести пятно и вам и автору.

#3

Растворителем или ацетоном, смотря какая эмаль

#4
Achtung!!

Я месячными залила простынь и наматрасник! Имущество казёное,немецкое. Точнее семья арийцев. Но они никккера по дому не делают, забор свой решили красить только сейчас. А он не крашен 20 лет!!! Немка и её муж говорят, что они переживают за природу и климат. Птичек кормят. Как быть ? Ничего не помогает. Плачу и рву волосы у матери. Въелось намертво. Сода, соль, нашатырь- всё 💩 П.С. объявляю викторину-:кто угадает, как часто они моются горячей водой???? Угадавшему подарок- весёлая хохма про немцев😂😂

Не знаю как у вас в германии, в россии в любом хоз магазине продается мыло 'антипятин". Стоит копейки, оттирает все

Гость
#5
Achtung!!

Я месячными залила простынь и наматрасник! Имущество казёное,немецкое. Точнее семья арийцев. Но они никккера по дому не делают, забор свой решили красить только сейчас. А он не крашен 20 лет!!! Немка и её муж говорят, что они переживают за природу и климат. Птичек кормят. Как быть ? Ничего не помогает. Плачу и рву волосы у матери. Въелось намертво. Сода, соль, нашатырь- всё 💩 П.С. объявляю викторину-:кто угадает, как часто они моются горячей водой???? Угадавшему подарок- весёлая хохма про немцев😂😂

А нашатырь почему не помогает? Он кровь хорошо убирает. Его на пятно наливают а потом просто ножом соскребают и вытирают Я знаю, в гостиницах горничные так делают

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: