Гость
Статьи
Как часто вы делаете …

Как часто вы делаете ген. уборку?

холодильник, балкон, плинтуса, окна, шторы и все тому прочее

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь не замечать, потом страшно становится, раз в 2 неднли гениралка, холодильник раз в месяц мою.

Гость
#2

Никогда.
Просто по мере загрязнения убираю и стираю. Не все разом за один день.
Типа, плинтуса грязные - протерла. Потом замечаешь что занавески пора стирать-постирала. Поддерживать чистоту постоянно гораздо легче чем за один день выдраивать всю квартиру.

А
#3

Мама моет пол через 2 дня, чистая кухня, посуда.
Я не имею сил для уборки после приготовления еды. Приготовила мясо с картофельным пюре и на десерт вафли испекла. Сварила яблочное варенье. Устала.

#4
Гость

Никогда.
Просто по мере загрязнения убираю и стираю. Не все разом за один день.
Типа, плинтуса грязные - протерла. Потом замечаешь что занавески пора стирать-постирала. Поддерживать чистоту постоянно гораздо легче чем за один день выдраивать всю квартиру.

Я почти так же, но чтобы ген. уборка была как можно реже, я установила себе правило через день пробегаться по квартире с пылесосом, чтобы поддерживать чистоту. Пылесос у меня беспроводной, BQ, легкий и удобный, поэтому возиться долго не нужно будет.

#5
onytoret

Я почти так же, но чтобы ген. уборка была как можно реже, я установила себе правило через день пробегаться по квартире с пылесосом, чтобы поддерживать чистоту. Пылесос у меня беспроводной, BQ, легкий и удобный, поэтому возиться долго не нужно будет.

Вот и я стараюсь по свободе поддерживать порядок. Вот тоже хочу себе купить беспроводной пылесос, так мне он нравится. Думаю может посмотрю из BQ или Xiaomi что ни будь

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: