Гость
Статьи
Есть в продаже …

Есть в продаже нормальные гели для мытья посуды?

Купила недавно гель для мытья посуды. Посмотрела: вроде бы, по запаху норм. Цвет, консистенция - все как обычно. Мою посуду первый раз - пены никакой. Средство просто не пенится. Ладно, стала тереть тарелку. Она вроде бы оттирается, но как-то совсем без энтузиазма, а жир так и вообще не растворился. За что производители гребут такие деньги и вообще есть ли шанс купить нормальное средство сейчас? #посуда #гель

GIF
Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Анна Таран
#1

Ну конечно, есть в продаже нормальные гели. Ищите на ВБ марку Haus Herz. Их гели пенятся просто отлично, не тратьте деньги на ерунду.

Гость
#2

А сейчас пойдет реклама говносредства с известного сайта 🤣

Ольга
#3
Анна Таран

Ну конечно, есть в продаже нормальные гели. Ищите на ВБ марку Haus Herz. Их гели пенятся просто отлично, не тратьте деньги на ерунду.

Дааа, Haus Herz одна из самых любимых марок. Подсела на их гели давно и беру регулярно) что там тарелки - отмывает даже кастрюли и сковородки.

#4

Я все средства для дома покупаю натуральные. Фирмы Wonder. На Wb.

Анна Таран
#5
Ольга

Дааа, Haus Herz одна из самых любимых марок. Подсела на их гели давно и беру регулярно) что там тарелки - отмывает даже кастрюли и сковородки.

Ну вот, видите) классные гели, да? Я в основном беру с маркировкой бальзам, мне больше нравятся лёгкие ароматы. Хотя и остальные средства из линейки вполне себе ничего, не противные.

Ольга
#6
Анна Таран

Ну вот, видите) классные гели, да? Я в основном беру с маркировкой бальзам, мне больше нравятся лёгкие ароматы. Хотя и остальные средства из линейки вполне себе ничего, не противные.

Ага, бальзам тоже один из любимых. Еще иногда беру с ромашкой. У меня даже жирный пластиковый контейнер легко отмывает. И плёнки потом тоже никакой нет, всё чистое до скрипа.

#7

Ещё 10-20 коментов напишите про чудесный гель, ещё не все поняли, что это голимая реклама.

Гость
#8

Экономия автор

#9

Я обожаю бальзам АОС в оранжевой бутылке. Он очень густой, пениться хорошо и отмывает всё. Везде продаётся.

Гость
#10
Мышильда

Ещё 10-20 коментов напишите про чудесный гель, ещё не все поняли, что это голимая реклама.

Учитывая сколько на вумен одни другим советуют: клиники, лекарства, контрацепцию и т.п. можно тогда все считать рекламой

#11
Мышильда

Ещё 10-20 коментов напишите про чудесный гель, ещё не все поняли, что это голимая реклама.

А мой комментарий номер 2 удалили, что сейчас реклама начнется :)))

Гость
#12

Мою обычно Sorti а иногда вообще хоз. мылом, хоз мыло вообще не самое плохое средство, посуду отмывает отличном безопасное.

Гость\
#13

Давно заменила распиаренные средства масс-маркета на профессиональную химию. Заказываю на WB или Ozon гель для мытья посуды PH Crystal Gel, идеально с жирной посудой справляется, отмывает аж до скрипа, руки не раздражает и запах приятный.

Гость
#14

от фаберлик я уже беру не первый раз, очень нравятся и объем. запах и пена, очень экономичные. они так и называются концентрированный гель для мытья посуды и для мытья полов тоже беру от фаберлик. в бутылочке 500 мл на вб заказываю, так же и мыло для кухни, тоже идут с разными ароматами.

Кира
#15

Да, сейчас трудно найти что-то эффективное и относительно безвердное, особенно если речь идет о бытовой химии. Не знаю, я который год в магазине фитомаркет.ру заказываю средство для мытья посуды Frosch. Нормальный по составу и хорошо с грязью справляется, без яркого химозного запаха

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: