Гость
Статьи
Пылесос Дайсон как …

Пылесос Дайсон как долго работает без зарядки?

Если Вы обладатели пылесоса Дайсон, как долго он работает у Вас без зарядки в режиме максимум и минимум? И какая у Вас модель пылесоса?

GIF
Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у меня такая хренотень...быстро выходит из строя блок питания и у меня он уже третий,жалею о покупке.

Гость
#2

Почему такое не приятное имя у пылесоса? Моего зовут Васей!
Да и зарядка зачем? Розетка же есть глупая !!!!

Гость
#3

Минут 20-30 беспрерывного использования.

Алина
#4
Гость

Почему такое не приятное имя у пылесоса? Моего зовут Васей! Да и зарядка зачем? Розетка же есть глупая !!!!

Иди проспись. Уже технике имена даёшь

Алина
#5
Гость

Есть у меня такая хренотень...быстро выходит из строя блок питания и у меня он уже третий,жалею о покупке.

Здравствуйте, Вы давно покупали его?

Гость
#6
Алина

Здравствуйте, Вы давно покупали его?

И Вам не хворать,так-то он нормально работает,простой ,удобный,но вот блок питания даже при правильной эксплуатации не долговечен,к сожалению.Прибор у меня три года и уже три замены блока.

Повелитель твоей мамки
#7

У вуманойдих местных у всех домработницы. Они не знают что такое пылесос. Нашли где спросить

Повелитель твоей мамки
#8
Гость

И Вам не хворать,так-то он нормально работает,простой ,удобный,но вот блок питания даже при правильной эксплуатации не долговечен,к сожалению.Прибор у меня три года и уже три замены блока.

Напряжение в сети проверьте. У вас там явно не 220

Мэри
#9

У меня есть робот-пылесос Neatsvor.

Аноним
#10

Был такой, быстро разочаровал из-за постоянно разряжающегося аккумулятора. Не хватало даже на одну уборку. Сейчас у меня беспроводной моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800, заряда хватает на всю квартиру (63 м.). Мне нравится, удобно, валик сам моется в режиме самоочистки.

Алина
#11
Аноним

Был такой, быстро разочаровал из-за постоянно разряжающегося аккумулятора. Не хватало даже на одну уборку. Сейчас у меня беспроводной моющий пылесос Clever & Clean HV-AQ800, заряда хватает на всю квартиру (63 м.). Мне нравится, удобно, валик сам моется в режиме самоочистки.

Спасибо!)

Раиса
#12

Дополучаса примерно выдерживает, смотря какой режим выставить. Но мне в принципе хватает этого времени, чтобы убрать и поставить снова на зарядку. я не знаю, как он дальше будет служить, но полтора месяца отработал нормально. Взяли в технопарке, сестра уболтала. Там у меня скидки по подписке Огонь, так вот ей хотелось такой и себе взяла заодно. надеюсь не сильно разочаруюсь если что

Мэри
#13

Я не использую Dyson, у меня есть робот-пылесос Neatsvor, который обычно работает около 2 часов.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: