Гость
Статьи
Как расширить, …

Как расширить, увеличить в размере джинсовую юбку?

Здравствуйте! Купила сегодня джинсовую юбку. Было написано что М. Но оказывается, китайская М отличается от нашей! Я подросток, поэтому не знала. Пришла вечером домой, примерила и я в ужасе! Как её растянуть или увеличить в размере?!

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкие стильные резинки вшить в бока .
Если качественно сделаете - будет отлично смотреться
Или продайте и купите другую

кремлевская мафия
#2

Намочи юбку кипятком местами. Одень джинсы👖, сверху одень юбку и ходи несколько часов. Повтори, если нужно.

Гость
#3

Скажи честно, ты просто разжирела и пытаешься влезть в старую вещь?

Натали
#4

Можно попробовать растянуть утюгом с отпаривателем. Гладите с паром и растягиваете в нужных местах. Еще можно чуть намочить ее проделать то же самое, если ткань очень плотная

Гость
#5

Можно и нужно вернуть товар в магазин либо обменять на нужный размер. Возврат по закону оформляют без проблем.

Гость
#6
Гость

Широкие стильные резинки вшить в бока .
Если качественно сделаете - будет отлично смотреться
Или продайте и купите другую

Резинки фигня

Гость
#7

Одеваешь юбку и идёшь в ней у душ.. когда намокнет - 10 приседаний и снимаешь и вешаешь как есть. НЕ отжимай.
Это при условии, что она те чуть мала.

Гость
#8
Гость

Одеваешь юбку и идёшь в ней у душ.. когда намокнет - 10 приседаний и снимаешь и вешаешь как есть. НЕ отжимай.
Это при условии, что она те чуть мала.

Как скучно я живу. А отжиматься не нужно?

Гость
#9

Сдай и купи по размеру

Гость
#10
Гость

Скажи честно, ты просто разжирела и пытаешься влезть в старую вещь?

Нет, не разжирела, и не пытаюсь лезть в старую одежду

Гость
#11
Гость

Одеваешь юбку и идёшь в ней у душ.. когда намокнет - 10 приседаний и снимаешь и вешаешь как есть. НЕ отжимай.
Это при условии, что она те чуть мала.

Она мне не чуть мала. Посадка "на бёдрах" и до пуговицы не достаёт примерно 10-15 см😭

А.
#12

Автор, чек есть? И бирку не срезали с юбки? Тогда можно поменять в магазине на бОльшую. Только померяйте перед обменом!
Если чека нету, и платили картой, то можно в интернет-банке распечатку сделать.
Если всё это недоступно, то погуглите: "расширить джинсовую юбку", найдёте кучу способов! С видео, фото, поэтапно, и т.д. Это если Вы с шитьём дрУжите.
Не знаю модели, но если спереди шва нету, то можно его сделать, и сделать вставку джинсовую, или цветную, можно пёструю, из другой ткани, но подходящей по плотности. И такую же сзади. Будет стильно.
Второй вариант - распороть боковые швы(или отрезать около швов, швы вырезать и выкинуть), сделать вставку с боков. Пояс или сшить новый, или также расшить старый.
Но всё это только если имеете опыт шитья!!! Если новичок - не стОит и начинать!
В ателье распошив делать обойдётся в кругленькую сумму, не стОит того!
Но лучше поменяйте в магазине на размер-два больше!!!!
Не расстраивайтесь, бывает! Зато теперь точно больше так не вляпаетесь, будете мерить всегда перед покупкой!

Гость
#13

лучше придите в магазин и попросите поменять. даже если на вб заказывали, то можно сдать обратно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: