Гость
Статьи
Где покупать настоящий …

Где покупать настоящий сыр?

Везде только сырный продукт ..
Азбуки вкуса рядом нет ..
Вв ? Брала много раз ,мне кажется это тот же поддельный сыр продукт ,только дорогой .. а в сыроварне за чью-то фамилию отвалить придётся.. чья сыроварня ..
Какой из маркеров вкусный и удачный вы бы посоветовали ?

GIF
Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получать из-за границы, не иначе

Гость
#2

Можете сами сварить, это совсем не сложно и очень вкусно. И гораздо дешевле, чем готовый покупать.

Гость
#3

Брест - литовск отличный сыр

Гость
#4

В гипер-ленте отличные сыры можно выбрать. Причем отечественные, качества - европейского уровня 😋

Лиза
#5
Гость

Можете сами сварить, это совсем не сложно и очень вкусно. И гораздо дешевле, чем готовый покупать.

Ого ,прикол

Лиза
#6
Гость

Брест - литовск отличный сыр

Это сырный продукт

Гость
#7
Лиза

Это сырный продукт

Нет😑

Гость
#8
Лиза

Ого ,прикол

В смысле?? Полно рецептов в интернете. Ничего сложного. Не ракету в космос запустить. Если я скажу вам, что можно ещё и хлеб испечь самостоятельно,и он вкуснее покупного - вас вообще кондратий хватит?)

Гость
#9
Гость

В смысле?? Полно рецептов в интернете. Ничего сложного. Не ракету в космос запустить. Если я скажу вам, что можно ещё и хлеб испечь самостоятельно,и он вкуснее покупного - вас вообще кондратий хватит?)

+++++
Авторша видимо сидит в 4 стенах, ничего не знает и не делает

Гость
#10
Гость

+++++
Авторша видимо сидит в 4 стенах, ничего не знает и не делает

)) оказалось, вообще просто его делать, этот сыр. Если есть возможность, то лучше всего на домашнем молоке, конечно. Нам привозят из деревни. А так - можно у фермеров молоко покупать. Сыр вкуснейший получается. Вот с этим самым домашним хлебом вообще сказка)

Лиза
#11
Гость

В смысле?? Полно рецептов в интернете. Ничего сложного. Не ракету в космос запустить. Если я скажу вам, что можно ещё и хлеб испечь самостоятельно,и он вкуснее покупного - вас вообще кондратий хватит?)

Ну вы вообще прям ,будто я хлеб незнаю что пекут ..какая кандратия ?
А вот сыр варить дома это из серии таблетки изготовленные в стенах дома ..
Брынзу постоянно есть ? Нет уж ,ешьте сами .. а другой сыр .. я бы еще попробовала ,какой он получился, на дому ))

Лиза
#12
Гость

Нет😑

Это дешовый сырный продукт ,бомжара!)))

Гость
#13
Гость

+++++
Авторша видимо сидит в 4 стенах, ничего не знает и не делает

Очень смешно про авторШУ. Где автор возьмёт закваску? Сделать дома можно только мягкий молодой сыр. Автор спрашивает про выдержанный классический сыр. В России закваску не производят. Цены на сырный продукт выше чем на выдержанный старый сыр в Испании, что очень странно.

Лиза
#14
Гость

+++++
Авторша видимо сидит в 4 стенах, ничего не знает и не делает

Кто еще сидит .жрать мыло только ..

Лиза
#15
Гость

)) оказалось, вообще просто его делать, этот сыр. Если есть возможность, то лучше всего на домашнем молоке, конечно. Нам привозят из деревни. А так - можно у фермеров молоко покупать. Сыр вкуснейший получается. Вот с этим самым домашним хлебом вообще сказка)

Целлюлит и бока уже блокируют -снять одежду перед мужчиной и на пляже ?

Ну старые всеода ,только покушать и о внуках поговорить ..конечно ,из одних кстен ,в другие и пожрать ,живешь ты хорошо)))

Ну сами готовят сыр - брынзу..
Постоянно жрать ее невозможно..я о дорогом сыре говорю ,королевский ,с большими дырами ..

Лиза
#16
Гость

)) оказалось, вообще просто его делать, этот сыр. Если есть возможность, то лучше всего на домашнем молоке, конечно. Нам привозят из деревни. А так - можно у фермеров молоко покупать. Сыр вкуснейший получается. Вот с этим самым домашним хлебом вообще сказка)

Посмотри на себя в бплье в зеркало ..
Вот где не сказка..
Молоко,хлеб бляддьь

Лиза
#17
Гость

Очень смешно про авторШУ. Где автор возьмёт закваску? Сделать дома можно только мягкий молодой сыр. Автор спрашивает про выдержанный классический сыр. В России закваску не производят. Цены на сырный продукт выше чем на выдержанный старый сыр в Испании, что очень странно.

Спасибо Вам большое!Умный человек 🙏
Да,за брынзу здесь вещает ,*** ..белую соленую,которую делают все в деревнях ..ну попробовать раз в год можно,не больше ..
А закваску и правда неоде найти ,я бы на ней окрошку хотела бы сделать,так нет ее .. а если бы увидела в магазинах, то не решилась бы .. полюбому была бы подделка ..какая то мутная водичка с оимонной кислотой ..

Лиза
#18

Вывод интересный .. ролей ,в группе :

Пустоголовая голодранка,влезна в тему о хорошем продукте ,со своим мылом ,которое может себе позволить .. замечу ,не стала ей отвечать ,лаже ,что это сыр продукт .. пожалела ,правда!))пусть думает ,что ест сыр ..

Голодранка притаилась- понимая собственное убожество ..и как только появился ,(*** в пальто который тоже не разбирается ,нивчем) ..и голая дрань ,из пожизненной позиции "снизу" ,заручилась поддержкой хозяина и начала высовываться ,как тот член ,обрезанный в передаче у Малышевой ..

Вывод : слабых мраззей надо добивать сразу ..
А вторая ,колхозница .. пупом земли себя ощутила ,что не на Мальдивы сьездила ,на йогу цгода ходит ,а брынзу дома делапт ..
Вино люди делают дома и никто не пизздит

Гость
#19

Я на ВБ покупаю) Там все понятно сразу по отзывам. Но там только твердые, сухие сыры. Недорого. Азбука вкуса и Вкусвилл это переплата за фу

Гость
#20
Гость

Я на ВБ покупаю) Там все понятно сразу по отзывам. Но там только твердые, сухие сыры. Недорого. Азбука вкуса и Вкусвилл это переплата за фу

спасибо, не знала

Гость
#22
Лиза

Ого ,прикол

Не прикол.Можно.

Гость
#23
Лиза

Ну вы вообще прям ,будто я хлеб незнаю что пекут ..какая кандратия ?
А вот сыр варить дома это из серии таблетки изготовленные в стенах дома ..
Брынзу постоянно есть ? Нет уж ,ешьте сами .. а другой сыр .. я бы еще попробовала ,какой он получился, на дому ))

https://dzen.ru/a/YHSWxjuNCD8SCFyJ

Гость
#25
Лиза

Вывод интересный .. ролей ,в группе :

Пустоголовая голодранка,влезна в тему о хорошем продукте ,со своим мылом ,которое может себе позволить .. замечу ,не стала ей отвечать ,лаже ,что это сыр продукт .. пожалела ,правда!))пусть думает ,что ест сыр ..

Голодранка притаилась- понимая собственное убожество ..и как только появился ,(*** в пальто который тоже не разбирается ,нивчем) ..и голая дрань ,из пожизненной позиции "снизу" ,заручилась поддержкой хозяина и начала высовываться ,как тот член ,обрезанный в передаче у Малышевой ..

Вывод : слабых мраззей надо добивать сразу ..
А вторая ,колхозница .. пупом земли себя ощутила ,что не на Мальдивы сьездила ,на йогу цгода ходит ,а брынзу дома делапт ..
Вино люди делают дома и никто не пизздит

Добрый день Лиза. Хотела поделиться своим впечатлениями о вас, но поняла вы этого не достойны.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: