Гость
Статьи
Модный отпариватель

Модный отпариватель

Всем привет! Девчонки, подскажите, что думаете по поводу отпаривателя? Много рекламы везде, а мнения противоречивые, кто-то доволен, кто-то нет. Какой взять лучше или вообще не брать?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я покупала какой-то и он тут же сломался

Гость
#2

Уж лучше утюг

Гость
#5

Я им все вместо утюга глажу. Лень доску гладильную ставить, да и быстрее так.

Валерия
#6

Я пользуюсь отпаривателем, не знаю модный он или нет, но мне он удобен тем, что могу взять его с собой в командировку (часто езжу). И для дома тоже хорош, главное места много не занимает, в отличие от утюга с гладильной доской.

#7
Гость

я покупала какой-то и он тут же сломался

Может что-то не так делали с ним, типа не по инструкции?

#8
Валерия

Я пользуюсь отпаривателем, не знаю модный он или нет, но мне он удобен тем, что могу взять его с собой в командировку (часто езжу). И для дома тоже хорош, главное места много не занимает, в отличие от утюга с гладильной доской.

Я больше рассчитываю на домашнюю глажку вещей, так как путешествую редко. Я читала, что маленькие совсем отпариватели не справляются с многими тканями, только с самыми тонкими. А у вас насколько мощный?

Валерия
#9
Toma_T.

Я больше рассчитываю на домашнюю глажку вещей, так как путешествую редко. Я читала, что маленькие совсем отпариватели не справляются с многими тканями, только с самыми тонкими. А у вас насколько мощный?

У моего отпаривателя мощьность 1200, и подходит для всех типов ткани, даже подходит для отпаривания мебели, и игрушек, но я не пробовала)))

#10
Валерия

У моего отпаривателя мощьность 1200, и подходит для всех типов ткани, даже подходит для отпаривания мебели, и игрушек, но я не пробовала)))

Для ручного отпаривателя вроде нормально. Подскажите, а какая марка вашего прибора?

Людмила
#11

Мы брали в кредит большой отпариватель, с вешалкой для одежды, еле выплатили, дорого получилось, но фирменный, braun.

Валерия
#12
Toma_T.

Для ручного отпаривателя вроде нормально. Подскажите, а какая марка вашего прибора?

Я взяла нашу отечественную марку BQ, случайно попалась на глаза в инете, я почитала отзывы все норм, заказала, получила, и довольна))))

#13
Валерия

Я взяла нашу отечественную марку BQ, случайно попалась на глаза в инете, я почитала отзывы все норм, заказала, получила, и довольна))))

Гм, я что-то марки bq не встречала пока. Вы меня заинтересовали, но есть еще сомнения, бренд малоизвестный, российский.

Валерия
#14
Toma_T.

Гм, я что-то марки bq не встречала пока. Вы меня заинтересовали, но есть еще сомнения, бренд малоизвестный, российский.

Ну не знаю как по мне нормальный бренд BQ, пользуюсь этим отпаривателем уже пол года (единственное это то,что в него надо заливать очищенную воду), а так никаких проблем.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: