Гость
Статьи
Ремонт слазит краска в …

Ремонт слазит краска в ванной, пленка для ванны

Всем привет. Подскажите пожалуйста, ванная комната покрашена краской, от застройщика, и уже слазит от воды около ванны, видно бетон. Собираюсь переезжать, в ремонт вкладываться не хочу чтобы делать панели, кафель. Как с минимальными затратами сделать, чтобы прилично выглядела, кто то в гости приходит неудобно. Думала что-то типа клеящейся пленки, знаю есть такое, на краску можно ли наклеить? Что можно сделать, самой девушке, я думала о клеящейся пленке, подскажите пожалуйста

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо никакие пленки, грибок заведете купите краску и аккуратно закрасьте

Гость
#2

Купи влагостойкую краску (можно даже фасадную) для ванных комнат и покрась. Управишься за один день - с утра первый слой, после обеда второй, а если потребуется, то вечером и третий.
Плёнку и прочее ты сама поклеить не сможешь, это требует навыков. И смотреться будет колхозно.

Гость
#3
Жужа

Не надо никакие пленки, грибок заведете купите краску и аккуратно закрасьте

Автор, дополню себя под этим комментом - НЕ "закрасьте" эти облезлые места, а покрасьте всю эту стену (если ленивая), но лучше всю ванну, если вам не все-равно. Краску можно колеровать в разные цвета. И она крайне желательно должна быть на ВОДНОЙ основе, дабы не вонять потом месяц на всю квартиру.

#4

Вариант пластиковых панелей не подойдет? Девушка точно справится.

Гость
#5
Гость

Автор, дополню себя под этим комментом - НЕ "закрасьте" эти облезлые места, а покрасьте всю эту стену (если ленивая), но лучше всю ванну, если вам не все-равно. Краску можно колеровать в разные цвета. И она крайне желательно должна быть на ВОДНОЙ основе, дабы не вонять потом месяц на всю квартиру.

На водной основе - она так же и облезнет от воды.
Пленку клеить не вариант, под неё нужна идеальная поверхность. Уж никак не штукаткрка.

#6

При чем тут гости? Вам самой это нужно ??
Если да, то латексной краской. Если для гостей- то поменьше о других думайте

Гость
#7
Гость

Купи влагостойкую краску (можно даже фасадную) для ванных комнат и покрась. Управишься за один день - с утра первый слой, после обеда второй, а если потребуется, то вечером и третий.
Плёнку и прочее ты сама поклеить не сможешь, это требует навыков. И смотреться будет колхозно.

Можно ли покрасить краской по слою краски?

Гость
#8
Гость

Можно ли покрасить краской по слою краски?

Неизвестно чем она была покрашена. Можно попробовать где-то кусочек закрасить.

Гость
#9
Гость

Можно ли покрасить краской по слою краски?

Можно, я красила

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: