Гость
Статьи
Клопы в XXI веке

Клопы в XXI веке

Здравствуйте!
Около полугода борюсь с постельными клопами. Честное слово, уже устала. И около двух месяцев сплю на кресле (до чего они тоже уже добрались).
Вопрос такой: собираюсь съезжать в другую квартиру, как не потащить их с собой? Я не хочу таких приключений на свою голову больше)

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, а что вам помешало за эти полгода вызвать профессионалов, которые избавляют от клопов за один раз..?

Гость
#2

Можно вызвать дезинсектора. Клопов не будет, но будет запах.

Гость
#3

Не тащи свою мебель в новую квартиру. Не представляю как можно полгода жить с клопами, и ни один нормальный человек не сможет. Я бы давно вызвала дизенфекторов и выбросила к хееерррам диван.

Гость
#4
Гость

Можно вызвать дезинсектора. Клопов не будет, но будет запах.

Они с первого раза не убиваются. Надо 2 вызова с разницей 2 недели
Яйца ещё пойдут

Гость
#5
Гость

Не тащи свою мебель в новую квартиру. Не представляю как можно полгода жить с клопами, и ни один нормальный человек не сможет. Я бы давно вызвала дизенфекторов и выбросила к хееерррам диван.

Они не только на мебели а даже на себе и вещах в сумке

Гость
#6

Меня сегодня покусали клопы. Больно расчесало ногу

Гость
#7
Гость

Они с первого раза не убиваются. Надо 2 вызова с разницей 2 недели
Яйца ещё пойдут

У нас за раз получилось. Но основание кровати выкинули. Ламели пропахли клопомором.

Гость
#8
Гость

Они не только на мебели а даже на себе и вещах в сумке

Ужас! То есть вы в общественный транспорт сядете, и другие подцепят. Кошмар какой! На работе одежду повесите, и к другим клопы побегут. Страшно!!!

Гость
#9
Гость

Ужас! То есть вы в общественный транспорт сядете, и другие подцепят. Кошмар какой! На работе одежду повесите, и к другим клопы побегут. Страшно!!!

Ну не так быстро
А если там ездить по часу, то могут передаться

Гость
#10
Гость

У нас за раз получилось. Но основание кровати выкинули. Ламели пропахли клопомором.

Чем травили ?

Гость
#11
Гость

У нас за раз получилось. Но основание кровати выкинули. Ламели пропахли клопомором.

У меня тоже получилось вытравить за один раз, пользовалась экодустом, он без запаха. Сыпала везде толстой дорожкой, даже вокруг ножек кровати. Это помогло, меня не укусили ни разу.

Аморе
#12

Вы достали уже с этими клопами. Выкинь все кровати и кресла, шкафы все освоболи от вешей и одежды проверь на наличие клопов в шкафах, лучше вообще всю мрбпль выкинуть, вещи все проверить, освоболить квартиру полностью, убрать поинуса и обои, вызывть СЭС, вам обработают все помещение, через непоторое время, примерно месяц повторно вызовите СЭС, вам еще раз обработают квартиру потом уже покупайте новый диван и мебель, живитп без клопов. Не стоит благодарности.

Гость
#13

Вопрос в том, живете ли вы на съеме или в своем жилье. А так да, оставляете все, берете минимум, который внимательно упаковываете по мусорным мешкам и плотно их завязываете. На новом месте так же аккуратно достаете, перетряхивая каждую вещь. Клопы же не невидимые и не микроскопические, просто так перетащить их с одного места на другое тоже непросто, днем они спят. Из серии - заполз в сумку, это надо, чтобы квартира просто шевелилась от них.

Гость
#14
Гость

Вопрос в том, живете ли вы на съеме или в своем жилье. А так да, оставляете все, берете минимум, который внимательно упаковываете по мусорным мешкам и плотно их завязываете. На новом месте так же аккуратно достаете, перетряхивая каждую вещь. Клопы же не невидимые и не микроскопические, просто так перетащить их с одного места на другое тоже непросто, днем они спят. Из серии - заполз в сумку, это надо, чтобы квартира просто шевелилась от них.

У нас у старенькой бабушки были клопы. После ее смерти квартира 7 месяцев стояла пустая, туда никто не ходил и не жил. Решили забрать некоторые вещи от нее, альбомы там семейные и т.д., все проверяли, но в итоге принесли все же себе в дом клопов. Вот такие живучие гады. Так что переехать без них надо еще сильно постараться. За небольшой промежуток времени заражены были все три комнаты. Вспоминаю с ужасом, боролись полтора месяца всеми средствами что только можно.

Гость
#15
Гость

У меня тоже получилось вытравить за один раз, пользовалась экодустом, он без запаха. Сыпала везде толстой дорожкой, даже вокруг ножек кровати. Это помогло, меня не укусили ни разу.

Подтверждаю !!! Экодуст отличная штука., но действует медленно. Мы при помощи Экодуста поставили жирную точку в борьбе в кровососущими.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: