Гость
Статьи
Трехспальные кровати …

Трехспальные кровати придумали для шведской семьи?

Трехспальные кровати придумали для шведской семьи?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хз... Я вот одна сплю на полтораспальной. Односпальная тоже норм, но полтораспальная удобней. Если мне туда мужика еще... Я ж его скину!!

Гость
#2

нет не для шведской семьи трехспальные кровати существуют для очень комфортного интимного уединения пары в своей спальне

Сэмми
#3

Трехспальная- это какие размеры?
Нет, думаю, шведы тут ни причём. Это для тех, кто ворочается во сне.

Гость
#4
Сэмми

Трехспальная- это какие размеры?
Нет, думаю, шведы тут ни причём. Это для тех, кто ворочается во сне.

ворочаться во сне с тем же успехом можно как на простой обыкновенной кровати так и на шконке в том числе

Грымза
#5

У меня кровать 2 на 2 метра, сплю с тремя котами, бывает тесновато.

Гость
#6

Скорее для семей, где спят и супруги, и ребенок в одной кровати. Если не хотят спать по отдельности муж на одной кровати, жена с ребенком на другой, а ребенка отдельно пытаться уложить - только замучишься, ибо совсем мелкий будет орать и ночью тебе светит не сон, а побегушки к нему каждые час-два, а постарше - будет сам прибегать. Потом, конечно, с возрастом отучится, будет спать отдельно, но до того возраста еще надо дожить. Ничего, для секса можно найти другое время и место, да хоть в зале на диване недолго, когда ребенок уже спит на той же кровати. Или если кому во сне требуется много места, вертятся вовсю. Или если один из супругов или оба явно полные, и им даже на двуспальной не очень комфортно. Или если к кому на кровать постоянно приходят коты, а они тоже занимают место. Мало ли причин.

Гость
#7

Для советской : Ленин с нами

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: