Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте холодильник

Привет. Надо холодильник, недорогой, метра 2. С хорошей морозилкой. Атланты, бирюсы, ещё что то смотрела... Отзывы такие разные.. Можно и ноу Фрост и капельеую систему, лишь бы хорошо работал ну и если размораживать, то нечасто. Да, и полки такие хрупкие бывают, а мне для заготовок, и через инет желательно заказать. У меня бирюса есть, полки прочные, его мало.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Смотрите чтобы без вентилятора в холодильной камере был, он через время начнёт шуметь и в конце концов крякнет, а это ремонт и головняк.

Гость
#2

Я набрал в фильтре 2м, 60см в ширину и серебристый. Попался один Самсунг RB38T676FSA, его и взял. Есть no frost и инверторный компрессор. Полки вроде прочные. До этого был vestel, купленный с декретных денег, полки распались, а так норм работал.

б-ка
#3

Закажите апгрейд своей Бирюсы, пусть нарастят холодилку или морозилку, чего надо. Добавить пару полок - что нечего делать.

#4

Альбедо придумал запихнуть в ящик крио слайм,попробуйте

Гость
#5

В прошлом году взяла Дексп в ДНС,пока нравится!два метра,но Фрост,с регулятором температуры на двери итд,большой и удобный! DEXP RF-CN360DMA/W

Гость
#6

Берите капельную систему. Лучше намного. Ничего в холодильнике не пересыхает

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема