Гость
Статьи
Ящерица в доме

Ящерица в доме

В дом заползла ящерица. Что делать? Днём когда увидела ее, не стала убивать пожалела. Сейчас вечер, прочитала что они ложатся спать в 7 вечера. Не знаю может это был стеб😁😁.Но суть в чём, я прочитала что их слюна вредна для человека. Боюсь спать телепень в своей спальне. ( она там и была). Но кстати это не первый раз когда они к нам заползают. И по несколько суток живут у нас. Вопрос в следующем: как поймать быстро? Чем приманить? Читала про сахар, типо он приманит муравьев а они ее. Но это долго ждать. Ещё варианты?) Всем спасибо за ответы.) #дом #животные

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мелания
#1

Вы в частном доме живете??? Я бы тоже боялась

Гость
#2

Налейте себе бокал вина. А ящерица, если это не варан, никакой опасности не представляет и сама уползет. Но если наступите ей на хвост, то отбросит его и ретируется.

Гость
#3
Мелания

Вы в частном доме живете??? Я бы тоже боялась

Да в частном. Такое бывало летом, когда двери открыты. Но осенью. Наверно в доме тепло, поэтому заползла.

Вячеслав
#4

Нашла чего боятся. Думал комодо приполз😁

ск0т в сап0гах
#5
Вячеслав

Нашла чего боятся. Думал комодо приполз😁

Йащер сейчас в спячку впадёт где-нибудь в щели в полу, а к весне уже Годзилла проснётся и всех в доме перетрахает!

Гость
#6

Ящерица для вас не опасна. Оставьте ее, пусть живет. К нам под дом иногда на зиму заходят жабы, роют норки так и зимуют. Никому они не мешают. Убивать ящерицу - это уже садизм какой-то.

Гость
#7

халифат

Гость
#8

Вы молодец, что отпустили ящерку, не нужно их убивать, они счастье в дом приносят и удачу (◡‿◡✿)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: