Гость
Статьи
Моя дочь хорошо …

Моя дочь хорошо убирает только свою комнату

Дд! Моя дочь хорошо убирается только в своей комнате. Она, конечно, наводит порядки во всей квартире, но свою комнату она готова мыть-перемывать чуть ли не каждый день. Почему так?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от ребенка, сатрапка! Твоя квартира, ты ее и намывай. А девочка приводит в порядок свой личный уголок.

Гость
#2

потому что барсик ей нужен.

Гость
#3

Радуйтесь, многие не знают как хотя бы в своей комнате заставить убрать! Вам очень повезло!

#4

То что она намывает свою комнату, уже очень даже прекрасно. У большинства подростков в комнатах творится полный хаос😄. Я лично считаю, что надо акцентировать на хорошем и вместо того, чтобы говорить «почему ты только свою комнату намываешь, а в остальной квартире мало помогаешь», сказать «спасибо, что помогаешь с уборкой, мне важна твоя помощь» и скорее всего в следующий раз, ей захочется сделать ещё больше в общей части квартиры

Гость
#5
Гость

Радуйтесь, многие не знают как хотя бы в своей комнате заставить убрать! Вам очень повезло!

в семья комната для семьи должна быть семейной.
а тут мать дочь от себя отселила, показав дочери, что она чужой для семьи человек. вот дочь и не старается больше для матери. какие могут сложиться отношения в такой семье? мать сама виновата.

Гость
#6

Она не олчзаняубирать всю хату, это предки должны делать

Гость
#7
Angelina

То что она намывает свою комнату, уже очень даже прекрасно. У большинства подростков в комнатах творится полный хаос😄. Я лично считаю, что надо акцентировать на хорошем и вместо того, чтобы говорить «почему ты только свою комнату намываешь, а в остальной квартире мало помогаешь», сказать «спасибо, что помогаешь с уборкой, мне важна твоя помощь» и скорее всего в следующий раз, ей захочется сделать ещё больше в общей части квартиры

ничего хорошего в этом нет. уборкой должна заниматься прислуга. нет ничего унизительнее, чем самой в доме убираться. и в доме, судя по всему, никакой прислуги нет, раз дочь вынуждена сама этим унизительным и постыдным трудом заниматься.

Гость
#8
Гость

Она не олчзаняубирать всю хату, это предки должны делать

не предки, а прислуга. если прислуги нет, тогда никто не должен этого делать.

Гость
#9

если убирается в семьи дочь, значит семья должна за уборку платить ей деньги. но прежде стоит о том договориться, а то может оказаться и так, что семье никакая уборка и не нужна. а если нужна, тогда надо платить. бесплатно работают только ду-ра-ки.

Гость
#10

уборка квартиры стоит 3 тыс рублей. поэтому мать должна раскошелиться, если хочет, чтобы дочь в квартире у нее прибиралась.

#11
Гость

в семья комната для семьи должна быть семейной.
а тут мать дочь от себя отселила, показав дочери, что она чужой для семьи человек. вот дочь и не старается больше для матери. какие могут сложиться отношения в такой семье? мать сама виновата.

А что всей семье в одной комнате как в общаге жить? Своё личное пространство должно быть у каждого

Гость
#12
Qujee

А что всей семье в одной комнате как в общаге жить? Своё личное пространство должно быть у каждого

должно быть для чего?

Гость
#13
Qujee

А что всей семье в одной комнате как в общаге жить? Своё личное пространство должно быть у каждого

в одной комнате каждому члену семьи по кровати. вы же семья. для чего вам отдельная комната? отдельная комната нужна для гостя, который не является членом вашей семьи.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: