Гость
Статьи
Необьяснимые явления в …

Необьяснимые явления в квартире

Здравствуйте.Хочу рассказать о своей проблеме может быть кто подскажет или какой совет даст. Дело в том что в доме стали приходить странные вещи расскажу какие. Началось все с сантеники каждый месяц что то ломаеться и выходит из строя. Даже сантехники шутят что какая то проклятая квартира у нас. Это пол беды хуже это когда нечасто а периудами боишься ночью выйти в туалет. Было такое будто тень в углу стоит на кухне или на оборот не от страха внезапного не могла зайти на кухню,вещи как то вешала и голос такой тяжелый в ухо мне "не трогай положи на место". Я мужу говорю он мне не верит говорит что я нездоровая.Я стала ненавидеть свою квартиру постоянно ссоры и всякие неприятности, беды в этой квартире быстрей сбежать хочеться. В чем дело может быть?

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините за ошибки. Слова "сантехника"

#2

1. У вас старая сантехника и нужен хороший ремонт. Барабашка тут не при чем
2. Если вы слышите голоса, обратитесь к врачу, пока не поздно
3. Чем больше вы себя накручивайте, тем больше будет мерещиться всякая дичь и вы будете видеть то, что вам хочется

Гость
#3

Священника вызовите , он освятит квартиру

Автор
#4
Деловунка всклянь

1. У вас старая сантехника и нужен хороший ремонт. Барабашка тут не при чем
2. Если вы слышите голоса, обратитесь к врачу, пока не поздно
3. Чем больше вы себя накручивайте, тем больше будет мерещиться всякая дичь и вы будете видеть то, что вам хочется

У меня все новое все трубы из ПВХ и туолет новый сантехники приходят каждый месяц вызвыаю проверяют реально по мелочим плечами разводят говорят что что то не так у нас в квартире как будто проклятая неприятная атмосфера в доме.

Гость
#5

***, как страшно,я одна, нафиг я это прочитала...у меня тоже был голос который говорил на ухо, но он только междометия говорил "да, так" например, когда я что-то думала, как бы подтверждал, и это был женский голос, я думаю это материализовавшиеся подсказки в моем случае и страхи в Вашем. Что он сказал положить? обратите внимание на эту вещи? Чья квартира ? Может Вы свекрови боитесь и боитесь хозяйничать в ее квартире и Вам это кажется поэтому

Автор
#6

Сантехнику меняли как заселились 6 лет назад все трубы полностью и туолет ставили.

#7
Автор

У меня все новое все трубы из ПВХ и туолет новый сантехники приходят каждый месяц вызвыаю проверяют реально по мелочим плечами разводят говорят что что то не так у нас в квартире как будто проклятая неприятная атмосфера в доме.

Я не верю в потустороннее, а вот в плохих специалистов верю и встречаю частенько. Может проблема даже не в ваших трубах и т.д, а в чем-то другом, в самом доме, давление в трубах, ну вы поняли. Если вам будет легче, то попробуйте дома пожечь благовония специальные, которые очищают пространство

Гость
#8

Налейте молока и на полеу на кухне положите,домовому

Автор
#9

Бывает такое что лежу засыпаю уже и внезапно будто как будто телом пошевелить не могу только глазами я сплю со светом до утра горит.

#10
Автор

Бывает такое что лежу засыпаю уже и внезапно будто как будто телом пошевелить не могу только глазами я сплю со светом до утра горит.

Сонный паралич скорее всего. Ничего магического и тёмного в нем нет

Гость
#11
Гость

Налейте молока и на полеу на кухне положите,домовому

Ой извените...на полке положите....

Гость
#12
Деловунка всклянь

Я не верю в потустороннее, а вот в плохих специалистов верю и встречаю частенько. Может проблема даже не в ваших трубах и т.д, а в чем-то другом, в самом доме, давление в трубах, ну вы поняли. Если вам будет легче, то попробуйте дома пожечь благовония специальные, которые очищают пространство

Возмите свечу из церкви,читайте очи наш и идите по часовой и крестите все углы,затем облейте тамже также светой водой

Автор
#13
Гость

***, как страшно,я одна, нафиг я это прочитала...у меня тоже был голос который говорил на ухо, но он только междометия говорил "да, так" например, когда я что-то думала, как бы подтверждал, и это был женский голос, я думаю это материализовавшиеся подсказки в моем случае и страхи в Вашем. Что он сказал положить? обратите внимание на эту вещи? Чья квартира ? Может Вы свекрови боитесь и боитесь хозяйничать в ее квартире и Вам это кажется поэтому

Это вещь покойного деда моего я в память уже давно взяла с квартиры как он умер костюм его мужу хотела подарить он костюмы не носит один раз на свадьбу одел только кое что из стринного сервиза, фотографий много очень да много чего. А голос мужской был.

Автор
#14
Гость

***, как страшно,я одна, нафиг я это прочитала...у меня тоже был голос который говорил на ухо, но он только междометия говорил "да, так" например, когда я что-то думала, как бы подтверждал, и это был женский голос, я думаю это материализовавшиеся подсказки в моем случае и страхи в Вашем. Что он сказал положить? обратите внимание на эту вещи? Чья квартира ? Может Вы свекрови боитесь и боитесь хозяйничать в ее квартире и Вам это кажется поэтому

Эта кватира моей мамы я с мужем и детьми живу пока сдесь. До этого снимали дом.

Автор
#15
Гость

***, как страшно,я одна, нафиг я это прочитала...у меня тоже был голос который говорил на ухо, но он только междометия говорил "да, так" например, когда я что-то думала, как бы подтверждал, и это был женский голос, я думаю это материализовавшиеся подсказки в моем случае и страхи в Вашем. Что он сказал положить? обратите внимание на эту вещи? Чья квартира ? Может Вы свекрови боитесь и боитесь хозяйничать в ее квартире и Вам это кажется поэтому

Свекровь мужа умерла давно.

Автор
#16
Гость

Ой извените...на полке положите....

Делала такое один раз утром захожу на кухню молоко разлито , блюдце разбитое на полу. Без толку

Автор
#17
Деловунка всклянь

Я не верю в потустороннее, а вот в плохих специалистов верю и встречаю частенько. Может проблема даже не в ваших трубах и т.д, а в чем-то другом, в самом доме, давление в трубах, ну вы поняли. Если вам будет легче, то попробуйте дома пожечь благовония специальные, которые очищают пространство

Попробую

Автор
#18
Гость

Возмите свечу из церкви,читайте очи наш и идите по часовой и крестите все углы,затем облейте тамже также светой водой

И это делала ходила по углам свечи трещали и дым коптил черный валил по черному. И еще пламя в разные стороны мотало.

Гость
#19
Автор

Это вещь покойного деда моего я в память уже давно взяла с квартиры как он умер костюм его мужу хотела подарить он костюмы не носит один раз на свадьбу одел только кое что из стринного сервиза, фотографий много очень да много чего. А голос мужской был.

может это он и есть, неупокоенный, я б у него поспрашивала что-нибудь

Автор
#20
Гость

может это он и есть, неупокоенный, я б у него поспрашивала что-нибудь

Да нет я думаю не стоит даже пытаться не готова я еще к такому.

Автор
#21

Муж смееться уже говорит пора Шепса вызывать чтоб приехал разобрался. Зато недавно сам услышал кое что. Я уже в полу сне лежу муж забегает говорит чего я в стену стучу ему а я сплю нездоровый что ли.

#22

Шизофрения...🙃
И это не шутка и не стёб, наблюдал такое. Только человеку уже 80+ было. Мерещится всякое, звуки непрерывного ремонта в квартире, итд

#23
Гость

Налейте молока и на полеу на кухне положите,домовому

У девушки с психикой проблемы, а вы ей ересь советуете..

#24
Гость

Возмите свечу из церкви,читайте очи наш и идите по часовой и крестите все углы,затем облейте тамже также светой водой

Вы адекватная?))
У нее с головой беда, это медицинский диагноз🤕 Страшная штука

Сэмми
#25

Вы сейчас обидитесь, но вообще это может быть шизофрения.
А тени обычно дети видят. Я в детстве тоже боялась и видела тени. Естественно, там ничего не было, просто живое воображение "бабайки" делало свое дело.

#26
Сэмми

Вы сейчас обидитесь, но вообще это может быть шизофрения.
А тени обычно дети видят. Я в детстве тоже боялась и видела тени. Естественно, там ничего не было, просто живое воображение "бабайки" делало свое дело.

Наконец-то!! Хоть кто-то дело написал, а не танцы с бубнами советует!👍👍
Шиза страшная штука. Ее муж наверное в шоке((

Сэмми
#27
Poligraff Shari 777

Наконец-то!! Хоть кто-то дело написал, а не танцы с бубнами советует!👍👍
Шиза страшная штука. Ее муж наверное в шоке((

Да не факт, что автор шизик. Может, подвижная нервная система, нагрузка на нее большая (типа стресса) плюс живое воображение. Хотя вот голоса меня смущают "положи на место" (с). Может, это звукоизоляция фиговая, мать ребенку в соседней квартире это говорит. 😁

Сэмми
#28
Poligraff Shari 777

Наконец-то!! Хоть кто-то дело написал, а не танцы с бубнами советует!👍👍
Шиза страшная штука. Ее муж наверное в шоке((

А, вижу другие советы. Молока домовому налить... Ну че, отличная идея, кошак высосет все это молоко и будет вполне доволен. 🤣

#29
Сэмми

Да не факт, что автор шизик. Может, подвижная нервная система, нагрузка на нее большая (типа стресса) плюс живое воображение. Хотя вот голоса меня смущают "положи на место" (с). Может, это звукоизоляция фиговая, мать ребенку в соседней квартире это говорит. 😁

Да блин, у шизофрении столько разновидностей, стадий и периодов обострений....😄

Гость
#30

ВЫЗЫВАЙ БАТЮШКУ!!!!!

Гость
#34

Продай хату и купи другую

#35

Срочно вызывай или Константина или братьев винчестеров.хотя уже судя по сериалу они уже на пенсии оба в раю.ну охотники ещё должны быть

#36
Гость

Возмите свечу из церкви,читайте очи наш и идите по часовой и крестите все углы,затем облейте тамже также светой водой

Можно ещё обосцать все углу.помочь не поможет зато посетить террориторию

Гость
#37
Гость

Возмите свечу из церкви,читайте очи наш и идите по часовой и крестите все углы,затем облейте тамже также светой водой

Очи наш и светая вода -это что?

Гость
#38
Гость

Священника вызовите , он освятит квартиру

А ничего что голоса в голове и галлюцинации могут сиптомом например опухоли мозга?

Гость
#39

У нас есть одна шумная семья в доме, которую все ненавидят. Они реально всех достали. И вот мои нервные верхние соседи специально спускают в унитаз какие-то тряпки, чтобы забить каналью. У тех соседей начинает *овно течь из ванны, унитазом пользоваться нельзя, раковиной тоже, они вызывают прочистку со специальным аппаратом, это стоит недешево. И так каждую неделю. Это им тонкий намек, что неплохо бы съехать. Так что канализация, сантехника вполне могут часто ломаться, особенно, если их специально ломают. А тени - это ваше воображение от нервов. Трубы поменяйте на новые.

Гость
#40
Автор

Делала такое один раз утром захожу на кухню молоко разлито , блюдце разбитое на полу. Без толку

Нава 💩ли в тот угол, где прячется тень

Гость
#41
Poligraff Shari 777

Наконец-то!! Хоть кто-то дело написал, а не танцы с бубнами советует!👍👍
Шиза страшная штука. Ее муж наверное в шоке((

Конечно , он ее уже сам боится 🙀

Гость
#42
Сэмми

Вы сейчас обидитесь, но вообще это может быть шизофрения.
А тени обычно дети видят. Я в детстве тоже боялась и видела тени. Естественно, там ничего не было, просто живое воображение "бабайки" делало свое дело.

у вас может быть вялотекущая шиза

Автор
#43

Люди о чем вы какая шиза и откуда вы такие умные диагноз ставите не зная человека.У меня медецинское образование. Я работаю в свере ритуальных услуг. Тут как раз таки реально больше половины как раз так и проблемы с психикой я даже не обижаюсь на вас мне даже смешно и жалко вас. Хоть что то толковое можно извлечь из этого форума. 🙂

Автор
#44

Нет ни одного толкового ответа полнейшая ересь.

Автор
#45

🤣🤣😅Прочитав комментарии вы подняли мой день никогда так не смеялась несмотря на все что происходит у меня дома.

Автор
#46
Poligraff Shari 777

У девушки с психикой проблемы, а вы ей ересь советуете..

Вы навеное врачом работаете диагнозы ставите с ходу смею вас огорчить я тоже врач с медецинским образованием только по немного другому профелю спецализируюсь 🙄😏

Гость
#47

Прежде чем говорить о расстройстве психики, вы все же избавьтесь от того костюма, фотографии сложите вместе и пусть лежат в коробочке в корридоре в шкафу, а сервиз вымойте. Квартиру нужно освятить обязательно, уж разоритесь разок, пригласите батюшку, в комнаты положите ладан (продается в церкви) - поверьте, даже в ваших снах в комнату, где лежит ладан, ничто не войдёт. Иконы тоже можно, но только если они освящены - не всегда срабатывает. Проверьте, не много ли у вас зеркал. Их избыток в спальне обычно не дает спокойно спать. Лишним все это не будет. Потому как есть "многое на свете,... что и не снилось нашим мудрецам".
Возможно также, что у вас завелись мыши или даже крысы. Днем вы их не увидите, а ночью, эти пакостники втихаря выходят добывать еду, например в мусорном ведре. И ведь лазают хорошо, крысы могут даже по канализации перемещаться. Купите отраву и положите около мусорки с чем-то вкусным.
Ну и наконец не смотрите ужасов на ночь по телевизору. Может очень впечатлить. Проветривайте еще помещения на ночь, может вентилляция плохо работать - тоже будет ерунда всякая сниться.
Когда вы ночью не можете пошевелиться во сне - это называется сонный паралич или морок. Издревле ему приписывают силу предвидения. Но возможно у этого явления есть и более простое объяснение: мозг анализирует какие-то события и, отключив остальные функции, просто выдаёт результат анализа, в виде прогноза, т.е. сна. Что снится? Вас видимо что-то сильно беспокоит, хотя вы не хотите даже себе в этом признаваться.

#48

ну почему ни одного толкового ответа? вам же говорили, что трубы могут каждый раз ломаться из-за непрофессиональных специалистов, которые либо не знают, как сделать, либо специально делают свою работу некачественно, чтобы вы каждый раз вызывали сантехников. всякая параномальщина вам кажется на нервной почве уже. и чем дальше вы будете бояться и верить в то, что у вас в доме духи, тем чаще и ярче будут происходить всякие события. вам действительно нужно пойти к психиатру, чтобы убедиться, есть ли у вас какое-то расстройство или это просто временное. он вам пропишет успокоительные какие-то.

Гость
#49
Автор

Нет ни одного толкового ответа полнейшая ересь.

Автор, ещё знаете отчего могут быть такие явления в квартире?
Я знаю реальную историю, одна семья переехала в одну квартиру, до этого они никогда не ругались, ничего у них не ломалось в доме, не было особо проблем в жизни, а потом они переехали в эту злосчастную квартиру и...началось.
Постоянные поломки в квартире и это после ремонта. Ссоры и драки.
Соседи тоже, то орали, то дрались через стенку, короче ужас.
А потом они пошли выяснять, что за фигня, оказалось, что в доме жил один мужик, он когда-то держал фирмы, потом кризис он обонкротился, а по сути тупо много людей кинул на деньги.
Люди судились с ним, а толку?
В итоге стали на него порчи наводить, а порча она действует в радиусе, а не просто на человека, в итоге задевало пол дома.
У многих там проблемы были.
Может и у вас такое Ху...ило, поселилось?
По узнавайте про соседей.
И не обращайте внимание, что вам пишут, что вы с ума сошли, игнорируйте такие сообщения.

#50

В моем доме неделю находилось нечто. Обнаружилось видеокамерой системы наблюдения. Во время отдыха посматривали за домом через сеть. Нечто размером с крупный апельсин двигалось на расстоянии 50-70 см взад-вперед и меняло прозрачность. Было заметно в ночное время. Есть сохраненная видеозапись этого явления.

Гость
#51
Баба Дуня

В моем доме неделю находилось нечто. Обнаружилось видеокамерой системы наблюдения. Во время отдыха посматривали за домом через сеть. Нечто размером с крупный апельсин двигалось на расстоянии 50-70 см взад-вперед и меняло прозрачность. Было заметно в ночное время. Есть сохраненная видеозапись этого явления.

Вот-вот, а все говорят, что ничего паранормального нет.

Гость
#52

муж-грешник принес в дом нечистые помыслы. чем он у вас занимается? ничего от вас не утаивает?

Гость
#53
Poligraff Shari 777

Да блин, у шизофрении столько разновидностей, стадий и периодов обострений....😄

Сколько психиатров онлайн развелось.Не перестрелять.