Дамы, посоветуйте хороший обогреватель. У нас в квартире холодно, всё отопление чинят, но подвижек нет. Замучилась бутылки греть с водой))
Ну, электрические хорошие, их масса, включая "теплые полы".. Газовые тоже неплохи. Дровяная печка, конечно же лучше всего, но не всегда есть возможность её установить.
Кварцевый обогреватель
Тепловентилятор.
Дешево и сердито.
Костер хорошо форумчанок обогревает, и медвежья шкура.
Инверторный кондиционер в режиме нагрева потребляет меньше всего и очень быстро нагревает. Я обычно его включаю перед тем как начинаю мыть волосы, мою их достаточно быстро (без 100500 масок), когда выхожу, в комнате уже +30 (ни фена, ни халата у меня нет, только естественное высыхание и кожи, и волос).
Если любите свежий воздух, то кондиционер прекрасно будет прогревать поток холодного воздуха из открытой форточки при сильном ветре в окно.