нужна помощь! у кого есть/был пылесос ручной, моющий или нет неважно, поделитесь пожалуйста, как вам ваша модель пылесоса, мощный или слабый? не знаю у кого спросить, так хочу пылесос ручку, при том, что у меня есть робот пылесос, он мне не сильно нравится, пылесосит слабо (roborock s7). заранее спасибо 🙏🏻
Vitek . Вертикальный, но с проводом 6 метров. Мощный, 1800 w. Выбирала специально с проводом, потому что начиталась, что у вертикальных аккумуляторы через пару лет уже менять надо. Не знаю , правда это или нет. Мой уже лет 8 работает.
У меня какой-то Дайсон. Ему лет пять точно. Очень мощный, мне нравится.
Моющий пылесос арника, очень пожалела что купила
Здравствуйте, по поводу пылесоса - у нас беспроводной пылесос бренда BQ, очень им довольна. У нас он со сгибающейся трубой. Удобный и практичный, и как веник (что то оперативно быстро убрать), и как пылесос.
У меня пылесос фирмы BQ VC1606C, в эксплуатации уже год, меня все в нем устраивает)сам по себе компактный, мощность всасывания хорошая - 420, шнур 6м., много насадок)