Гость
Статьи
Никогда не обжаривайте …

Никогда не обжаривайте это все вместе

Никогда не обжаривайте 5 яиц + помидор + 80г отваренного риса + лук + 80г окорока свининого

GIF
Авдотья Тильтяевна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это... Правда достаточно странная комбинация для жарки вместе. А частями вышло бы вполне неплохо.

Гость
#2

Да уж. Ну молодец что сказать

Гость
#3

Чем ты думала, когда это всё вместе жарила🤭

марсианин
#4

фотка - будто кто то нарезал помидор в коровью лепешку.
вы пиздитя, автор, чтобы довести до такого состояния яйца и рис, нужно жарить полдня. от помидоров при такой обработке нихеррра не останется а на фото они целенькие, будто только что порезанные. вы наглая лгунья

Гость
#5

Просто ты_рукожоп. Даже по валяющейся еде вокруг сковородке можно сделать вывод что еще и свинья. Но это сейчас тенденция такая, практически вся молодежь не умеет готовить, прискорбно...

Гость
#6
марсианин

фотка - будто кто то нарезал помидор в коровью лепешку. вы пиздитя, автор, чтобы довести до такого состояния яйца и рис, нужно жарить полдня. от помидоров при такой обработке нихеррра не останется а на фото они целенькие, будто только что порезанные. вы наглая лгунья

Я тоже заметила кстати, что помидоры свежо выглядят

Непсихолог
#7
марсианин

фотка - будто кто то нарезал помидор в коровью лепешку. вы пиздитя, автор, чтобы довести до такого состояния яйца и рис, нужно жарить полдня. от помидоров при такой обработке нихеррра не останется а на фото они целенькие, будто только что порезанные. вы наглая лгунья

Енто грязноемужло под женским ником ясен пень написало, ни одна Ж до такого хрючева не дотумкаеццо...

Непсихолог
#8
Гость

Я тоже заметила кстати, что помидоры свежо выглядят

Енто пластиковые...

#9

Вы пьяные готовите что ли?

Гость
#10
Непсихолог

Енто пластиковые...

🤨🤨🤨
Нет,они настоящие

Гость
#11

Мне и в голову не пришло бы жарить яйца и свиной окорок одновременно. Еще майонезом полей

Гостья
#12

Хорошо, не буду, но мне в принципе такая дичь в голову бы не пришла.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема