Гость
Статьи
Хеллоуин уже скоро

Хеллоуин уже скоро

Посоветуйте пожалуйста рецепты крема для портретов на печенье.

9 мая
12 ответов
Последний — Перейти
9 мая
#1

Очень хочу сделать портреты Вали Котика на пиченюжках.

ВайлберистКа
#2

сгинь нечистая!

9 мая
#3
ВайлберистКа

сгинь нечистая!

Лучше ты с моей темы)

Маяковский
#4
9 мая

Лучше ты с моей темы)

Привет Маечка! С возвращением!

Гундяев
#5

Грех это!

Гость
#7

Решая отмечать какой - либо праздник или нет я стараюсь узнать точку зрения нашего Создателя. Его слово Библия открывает нам Его отношение к некоторым празднованиям, которые сегодня распространены. Вот что записано в послании апостола Павла: "Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, идолопоклонство, спиритизм, ... пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царства Бога" (Галатам 5: 19 - 21). Конечно мы сами лично решаем что нам отмечать, а что нет.

9 мая
#9
9 мая

Очень хочу сделать портреты Вали Котика на пиченюжках.

Нарядись ветеранкой!

9 мая
#10
Гость

Решая отмечать какой - либо праздник или нет я стараюсь узнать точку зрения нашего Создателя. Его слово Библия открывает нам Его отношение к некоторым празднованиям, которые сегодня распространены. Вот что записано в послании апостола Павла: "Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, идолопоклонство, спиритизм, ... пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царства Бога" (Галатам 5: 19 - 21). Конечно мы сами лично решаем что нам отмечать, а что нет.

Это тролль

9 мая
#11
9 мая

Очень хочу сделать портреты Вали Котика на пиченюжках.

Ты хоть знаешь кто это?

9 мая
#12
9 мая

Ты хоть знаешь кто это?

Знаю

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: