Гость
Статьи
Борщ. Делимся …

Борщ. Делимся рецептами

Делимся рецептами борща.

9 мая
16 ответов
Последний — Перейти
#5
9 мая

Сообщение было удалено

а при чём тут Украина? ты раздражаешь весь форум. и лучше свали навсегда.

Маяковский
#6
Моногамус

а при чём тут Украина? ты раздражаешь весь форум. и лучше свали навсегда.

Это твои рассказы всех раздражают, а её интересно читать. Она ещё в 2018 году писала что Курская область отойдёт Украине если война продлится. Так что её прогнозы очень даже интересны.

ВайлберистКа
#7
Маяковский

Это твои рассказы всех раздражают, а её интересно читать. Она ещё в 2018 году писала что Курская область отойдёт Украине если война продлится. Так что её прогнозы очень даже интересны.

ну сходи и подpoчи на карту 404, что и кому "отошло"

Гость
#8
ВайлберистКа

ну сходи и подpoчи на карту 404, что и кому "отошло"

Как бы там не было, а он прав. 9 мая многие предсказала. Например разгром армии РФ в Украине. Война явно пошла не по плану.

Гость
#9
Моногамус

Сообщение было удалено

Откуда тогда она знала чем кончится СВО до её начала? И о Курской области несколько лет назад тоже ведь писала.

9 мая
#10

Я тоже обратил на это внимание. Явно не просто тролль или форумчанка.

9 мая
#11
9 мая

Я тоже обратил на это внимание. Явно не просто тролль или форумчанка.

Зато ты просто тролль!

9 мая
#12
9 мая

Я тоже обратил на это внимание. Явно не просто тролль или форумчанка.

Опять атака клонов)))) Ну ну

9 мая
#13
Гость

Как бы там не было, а он прав. 9 мая многие предсказала. Например разгром армии РФ в Украине. Война явно пошла не по плану.

Прямо таки Баба Ванга. Она ЦИПСО.

Гость
#15

Крайний раз готовила так. Капусту и картофель отварила, на сковороде поджарила лук, морковь соломкой, помидор, томат пасту, в конце добавила свеклу соломкой. Соединила все в кастрюле и добавила банку свинины тушёной. Ещё люблю зелень, но в этот раз было без зелени.

Непсихолог
#16

Хм, а тока мине раздражают енти беспардонные требования "делиться"?!!

Авторка, вас шо, в Гугле таки забанили? Или так, поболтать зашли?

Ну, дык сама сначала и поделитесь своим фирменным рецептом! Лично для меня борщ всегда на говядине и люблю вариант с фасолью. А вот зеленый борщ пока не готовила...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: