Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший брендированный кофе в капсулах

Друзья решили сделать приятный сюрприз, подарили капсульную кофемашину. Я совсем не разбираюсь в капсульном кофе и не знаю, какому бренду отдать предпочтение. Что можете подсказать по выбору фирм и конкретно вкусов кофе? Меня интересует не сильно крепкий и не горький вкус.

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе не пью. Друзья решили сделать подарок, и дали доступ к моему компу. А она на расхват понимаешь, её губки то тут нужны, то здесь, а у неё ещё есть муж, и дети, вот они сейчас настолько горды своей мамашей. Ну она же на расхват, то тут губки нужны, то там. Надеюсь кто должен сгореть в Аду, там окажется.

Рита
#2

Я для своей капсульной кофемашины покупаю Монарх. Это кофе, который завоевал моё доверие уже много лет. Поменялось только название, но качество осталось неизменным.

Дана
#3

Я тоже капсулы от Монарха покупаю. Успела попробовать всю коллекцию. Этот новенький вкус меня тоже порадовал. Для любителей мягких деликатных вкусов подойдёт просто идеально. Он такой насыщенный, но при этом не горчит. Не вызывает кислого привкуса. В нём всё гармонично сочетается.

Гость
#4

Я капсулы от Монарх давно покупаю. А вот вкус lungo classico 6 попробовала недавно. Хочу сказать, что он один из лучших во всей линейке. Имеет натуральный состав - 100% арабику, и это для меня самое главное. Вкус нежный, сбалансированный. А ещё в этом кофе есть нереально крутая воздушная пенка кремовой консистенции.

Наташа
#5
Гость

Я капсулы от Монарх давно покупаю. А вот вкус lungo classico 6 попробовала недавно. Хочу сказать, что он один из лучших во всей линейке. Имеет натуральный состав - 100% арабику, и это для меня самое главное. Вкус нежный, сбалансированный. А ещё в этом кофе есть нереально крутая воздушная пенка кремовой консистенции.

Неплохой кофе по вкусу и качеству обжарки зёрен. Он не горький и без кислинки. Качество капсул, как всегда, на высоте.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: