Гость
Статьи
В поисках творога на …

В поисках творога на сырники

Девочки, подскажите фирму творога хорошую на сырники, чтобы в Подмосковье продавалась. Спасибо!

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Творожный продукт "красная цена" из пятерочки. Лучше обезжиренный. У меня другие не лепятся.

Гость
#2
Гость

Творожный продукт "красная цена" из пятерочки. Лучше обезжиренный. У меня другие не лепятся.

Творожный продукт это не творог. Буэ.

Гость
#3
Гость

Творожный продукт это не творог. Буэ.

Знаю. Но творог протирать через сито для липкости лениво.

Гость
#4
Гость

Знаю. Но творог протирать через сито для липкости лениво.

Просто с мукой или манкой, яйцом и пр. смешиваете по вкусу и всё норм. Просто надо найти пропорции самому, прийти к этому лично. У каждого свои тонкости приготовления этого прекрасного блюда.

Гость
#5
Гость

Просто с мукой или манкой, яйцом и пр. смешиваете по вкусу и всё норм. Просто надо найти пропорции самому, прийти к этому лично. У каждого свои тонкости приготовления этого прекрасного блюда.

Творог рассыпчатый пропорциями не слепишь. А для разнообразия питания изредка и продукт пойдет. Это же не отрава. Не настаиваю, просто сама так рассуждаю.

Гость
#6
Гость

Творог рассыпчатый пропорциями не слепишь. А для разнообразия питания изредка и продукт пойдет. Это же не отрава. Не настаиваю, просто сама так рассуждаю.

Обычный творог, зернистый не надо.
Если совсем не получается, то попробуйте печь их на электрогриле или делать запеканку, - я так делаю и не парюсь с лепкой.

Гость
#7

Свари сама.

Гость
#8

Если вы хотите сырники, которые нужно катать руками (высокие, плотные), то нужно выбирать любой творог в брикетах, не рассыпчатый или зернистый, а тот, который пластами продается.

Гость
#9
Гость

Обычный творог, зернистый не надо. Если совсем не получается, то попробуйте печь их на электрогриле или делать запеканку, - я так делаю и не парюсь с лепкой.

Запеканку люблю из мягкого в тубе, с манкой.

Гость
#10
Гость

Просто с мукой или манкой, яйцом и пр. смешиваете по вкусу и всё норм. Просто надо найти пропорции самому, прийти к этому лично. У каждого свои тонкости приготовления этого прекрасного блюда.

Если вы хотите лепить руками, то яйцо добавлять не нужно. Они получатся жидкими и придется накладывать ложкой. Только творог, мука, сахар, соль. Перемешиваете ложкой, небольшой объем скатываете в шарик и формируете сырник. Обжариваете с друх сторон. С манкой не пробовала.

Гость
#11
Гость

Запеканку люблю из мягкого в тубе, с манкой.

Тут дело вкуса. Запеканка из любого получится. Разница будет в том, что зернистый будет попадаться кусочками, а пластичный, который в брикетах, разойдется сильнее и запеканка получится более однородной.

Гость
#12
Гость

Творожный продукт "красная цена" из пятерочки. Лучше обезжиренный. У меня другие не лепятся.

Творог жирностью- 5; 9% не менее, не зернистый, в обычной пачке. На пачку творога столовая ложка сахара и муки, можно ванилин добавить. И на небольшом кол- ве масла, на хорошей свороде под крышкой. Яйцо не добавляю, в муке можно чуть обвалять. Я беру Коровку из кореновки 5% и 9%, Кубанский молочник. Сырники не разваливаются, хорошо переварачиваются, сильно мукой их не забиваю.

Гость
#13
Гость

Тут дело вкуса. Запеканка из любого получится. Разница будет в том, что зернистый будет попадаться кусочками, а пластичный, который в брикетах, разойдется сильнее и запеканка получится более однородной.

А вы из мягкого (жидког) попробуйте. Манка разбухает, получается нежнее. Как вариант. Я за разнообразие для семьи. Но сама лучше рассыпчатый с вареньем сьм. Как сегодня)

Гость
#14
Гость

А вы из мягкого (жидког) попробуйте. Манка разбухает, получается нежнее. Как вариант. Я за разнообразие для семьи. Но сама лучше рассыпчатый с вареньем сьм. Как сегодня)

Тоже с манкой готовлю. Хорошо получается.

Мадонна
#15

Белогорье 9%. Не знаю продается или нет у вас

Мадонна
#16
Мадонна

Белогорье 9%. Не знаю продается или нет у вас

Белозорье*

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#18

ростагроэкспорт или б а александров

Гость
#19
Гость

Знаю. Но творог протирать через сито для липкости лениво.

на фига вы этим занимались?

Гость
#20
Гость

Творог рассыпчатый пропорциями не слепишь. А для разнообразия питания изредка и продукт пойдет. Это же не отрава. Не настаиваю, просто сама так рассуждаю.

на сырники рассыпчатый не берут, берут в пачках

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: