Гость
Статьи
Зачем покупать Роллы …

Зачем покупать Роллы если можно самому быстро сделать

Горстка риса,кусочек красной рыбы соевый соус вот тебе и роллы

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тоже не понимаю таких я сам тоже готовлю

Гость
#2

Нори такой не продается и стоит 1000 р, ролы дешевле

Гость
#3

Ну да, ну да

Гость
#4

кусочек рыбы нужно отрезать от другого кусочка который побольше и стоит дофига, соевый соус продается в больших бутылках и нафиг он кому нужен, кроме как для роллов
надоели эти тупари -экономы, пицца и роллы не выгодны если их готовить дома, про вкус вообще молчу

Гость
#5

Я так и делаю. Скачал в тырнете ролик Ольги Матвей про корейскую кухню, и заставляю тёлок готовить роллы для ужина при свечах.

Гость
#6

Там какой-то другой рис, длинный, рыба сырая в оригинале, лист из водорослей.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Захария
#8

Это скорее суши

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Мы такое не едим, а вам удачи.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: