Гость
Статьи
Что готовить в …

Что готовить в мультиварке?

Помогите освоить мультиварку. Я часто ребенку каши в ней готовлю (отлично получаются👍), а что ещё приготовить - не знаю. 

Ну вот плов и суп как-то пыталась.
Плов вообще сильно сухой вышел, а суп какой-то безвкусный…((( зря время тратила только и продукты..(

Подскажите, что вы готовите в ней кроме каш?
Какие проверенные вами блюда (можно даже просто перечислить) получаются 100% хорошо и вкусно.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж подарил лет пять назад Полярис, только каши и готовлю в ней по утрам 😅 удобно, что не надо караулить их.

Гость
#2
Гость

Муж подарил лет пять назад Полярис, только каши и готовлю в ней по утрам 😅 удобно, что не надо караулить их.

Ну и нафиг нужна она только для каш?!

Гость
#3

фаршированные перцы

Гость
#4

Готовлю плов, гречку с мясом, овощи тушу. Главное с водой не переборщить (в случае с пловом особенно и рис тоже важен, должен быть длинным)

#5
Гость

Готовлю плов, гречку с мясом, овощи тушу. Главное с водой не переборщить (в случае с пловом особенно и рис тоже важен, должен быть длинным)

Спасибо за совет! Рис брала самый обычный, а вот с водой скорее всего и не угадала…
И думаю, что если бы я в казане готовила, сразу же сориентировалась. А тут крышку закрыл и не понятно…((((

Гость
#6

Я делаю рис с луком, овощное рагу. Получается хорошо, в сковородке так не приготовишь.

#7
Гость

Муж подарил лет пять назад Полярис, только каши и готовлю в ней по утрам 😅 удобно, что не надо караулить их.

Поделитесь рецептом каши. Готовила как-то рисовую на молоке, вообще не вкусная получилась 😝

Гость
#8

У нас наоборот плов(я называю рисовой кашей, т.к не жирный и обычно из индюшачьего мяса делаем) очень вкусно получается. Раньше делала йогурт (молоко+закваска), муж часто тушит мясо (с подливкой или в пакете заранее маринованное, вообще вкуснятина), гречку варим.
Много лет назад в другой мультиварке я вообще все готовила: жарила, варила, запекала на режиме выпечка (бисквиты, запеканку), супы делала. Все получалось. Жили на съемной, плита плохая была. Мультварка выручала.

Гость
#9
Кассиопея

Спасибо за совет! Рис брала самый обычный, а вот с водой скорее всего и не угадала… И думаю, что если бы я в казане готовила, сразу же сориентировалась. А тут крышку закрыл и не понятно…((((

Кстати да, я плов тоже готовила! Надо бы ещё раз попробовать сделать, давно было, уже забыла 😅

#10
Гость

Я делаю рис с луком, овощное рагу. Получается хорошо, в сковородке так не приготовишь.

Спасибо! Рагу обожаю

Гость
#11
Роза в формалине

Поделитесь рецептом каши. Готовила как-то рисовую на молоке, вообще не вкусная получилась 😝

А там легко 1:4 риса и молока, масло немного и на 45 минут режим «молочная каша». Если детям готовлю, то чуть больше молока добавляю, всё на ваш вкус)

#12
Гость

У нас наоборот плов(я называю рисовой кашей, т.к не жирный и обычно из индюшачьего мяса делаем) очень вкусно получается. Раньше делала йогурт (молоко+закваска), муж часто тушит мясо (с подливкой или в пакете заранее маринованное, вообще вкуснятина), гречку варим. Много лет назад в другой мультиварке я вообще все готовила: жарила, варила, запекала на режиме выпечка (бисквиты, запеканку), супы делала. Все получалось. Жили на съемной, плита плохая была. Мультварка выручала.

Спасибо! Я прям вдохновилась. Выпечку сын любит, может начну тестировать мультиварку с десертов, а там и пойдёт масть!👌😀

#13

Кидайте мне ещё идеи, я прям в приятном воодушевлении 😌😌😌

Ю.
#14

Стоит пылится у меня, не зашло. Могу посоветовать тушеный картофель с овощами и мясом или с грибами. Гречку с любыми продуктами. Гуляш.

#15
Ю.

Стоит пылится у меня, не зашло. Могу посоветовать тушеный картофель с овощами и мясом или с грибами. Гречку с любыми продуктами. Гуляш.

Вот и у меня пылится практически. Настроение пограничное-отдать соседке или всё таки дать второй шанс ))

Гость
#16

Шарлотку яблочную, манник с заливкой из молока и мёда, шампиньоны в сметане и сливках, рагу, жюльен.

Ю.
#17
Кассиопея

Вот и у меня пылится практически. Настроение пограничное-отдать соседке или всё таки дать второй шанс ))

У подруги есть, ей нравится, готовит только в ней. Но... Как бы никого не обидеть...вобщем моё мнение еда из мульти для непривиредливых в еде. Ну невкусно, не то!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: