Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить из этого?

Необычного? Не пишите всякую ерунду.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

из патиссона? понятия не имею.

Гвость
#2

Я приготовил американский тыквенный пирог(рецепт со сгущенкой). По итогу, тесто получилось жесткое, хотел рассыпчатое. Но начинка получилась прикольная. Но 3 часа е6*и - оно того не стоило 😡
Надо искать какое-то песочное тесто и пробовать снова.

#3
Моногамус

из патиссона? понятия не имею.

Это тыква!

Гость
#4

Тыквенный суп, тыквенная запеканка, оладьи.

Александр. Сассь.
#5

Дарья, вы такая фокусница а что это?

Гость
#6

суп японский из тыквы
кашу тыквенную
просто запечь дольками
венецианские ньоки

Гость
#7

Что можно приготовить из тыквы вбиваешь в яндекс и придет куча идей. Но я б точно, запекла ее с яблоками, грушей, нарезав на небольшие кубики, 1 ложка меда, в горшочке и в духовку. 😋 Осенью самое то.

#8

Вариантов не так и много,но покушать вкусно очень даже можно.Тыквенный крем-суп с сыром, оладьи(как из кабачка,с чесноком),запечь тыкву с медом или сахаром и кушать как десерт,можно сделать соте из тыквы,антоновки,слив и чеснока с петрушкой.Каша с тыквой(на большого любителя),я люблю тыкву кусочками обжарить до золотистой корочки сос лайсами чеснока,сверху присыпать тонким слоем кус-куса,добавить петрушку и чуть залить водичкой.Жду когда кус-кус разбухнет и вуаля!Вкуснейшая порция ужина готова.

#9
Гость

Что можно приготовить из тыквы вбиваешь в яндекс и придет куча идей. Но я б точно, запекла ее с яблоками, грушей, нарезав на небольшие кубики, 1 ложка меда, в горшочке и в духовку. 😋 Осенью самое то.

👍 спасибо за идею

#10
FoxX

Вариантов не так и много,но покушать вкусно очень даже можно.Тыквенный крем-суп с сыром, оладьи(как из кабачка,с чесноком),запечь тыкву с медом или сахаром и кушать как десерт,можно сделать соте из тыквы,антоновки,слив и чеснока с петрушкой.Каша с тыквой(на большого любителя),я люблю тыкву кусочками обжарить до золотистой корочки сос лайсами чеснока,сверху присыпать тонким слоем кус-куса,добавить петрушку и чуть залить водичкой.Жду когда кус-кус разбухнет и вуаля!Вкуснейшая порция ужина готова.

Можете по подробнее про соте из тыквы?

#11

Не густо. Крем суп приготовь.

#12
Дарья Агатаева

Можете по подробнее про соте из тыквы?

все перечисленное кусочками,можно кабачок добавить,раст масло,чеснок,соль по вкусу,петрушку.Прижарить-дотушить.Кто любит кисло-сладкое,тому очень зайдет.

Вынь да положь
#13
Гость

суп японский из тыквы кашу тыквенную просто запечь дольками венецианские ньоки

ньоки самый классный вариант, необычно

#15
FoxX

все перечисленное кусочками,можно кабачок добавить,раст масло,чеснок,соль по вкусу,петрушку.Прижарить-дотушить.Кто любит кисло-сладкое,тому очень зайдет.

Спасибо!

Александр. Сассь.
#16

Да уж тыква. Черт. Не люблю тыкву вот толстая и пузатаЯ Caм люблю женщин

#18

Не очень понятно, какова она по размеру. Если достаточно маленькая, я бы запекла целиком в духовке с какой-то несладкой начинкой типа мяса с грибами.
Если большая, то часть уйдет на крем-суп (сливки не добавляю, но кому-то нравится сливочный), часть можно запечь кусочками либо с любимыми травами, либо с медом. Остальное заморозить кусками на крем-суп зимним вечером с хрустящими чесночными гренками.
Это я так готовлю тыкву. Но если полазать в сети, то рецептов миллион. Нужно только выбрать на свой вкус

#19
Дарья Агатаева

Спасибо!

девчонки еще манты с тыквой делают,но я не пробовала.В интернете есть рецепт

🍀
#20

Тоже хотела это предложить, но не у всех есть парооварка.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: