Гость
Статьи
Рецепт супа кя-дя

Рецепт супа кя-дя

Познакомилась с новым парнем. Вроде бы этот зарабатывает неплохо, но спрашивает - смогу ли я приготовить ему суп кя-дя. Кто знает рецепт?

GIF
Ержана
8 ответов
Последний — Перейти
КузьминиШна
#1

проще нacсать ему в кастрюлю

Гость
#2

Погуглите, в сети столько рецептов, вы здесь спрашиваете

Ержана
#3
КузьминиШна

проще нacсать ему в кастрюлю

а наcpать подойдет?

Ержана
#4
Гость

Погуглите, в сети столько рецептов, вы здесь спрашиваете

не нашла

Гость
#7

Автор, это шутка? Кя-дя - это корейский суп из собаки по оригинальному рецепту. Кто из вас больной на голову, вы или он? Я бы в любом случае не стала ничего готовить человеку, с которым я только что познакомилась. Тем более, когда речь о такой экзотике. У нас, допустим, не едят собак, но жарят голубей, черепах, лягушек, мидии, акулу, осьминога, это типа нормально. Но я сама такое не ем (кроме мидий), и жарить черепаху или лягух не стала бы. Если ему надо - пусть идет в корейский ресторан, и жрет там своих собак (легально ли это вообще?)

Гость
#8
Гость

Автор, это шутка? Кя-дя - это корейский суп из собаки по оригинальному рецепту. Кто из вас больной на голову, вы или он? Я бы в любом случае не стала ничего готовить человеку, с которым я только что познакомилась. Тем более, когда речь о такой экзотике. У нас, допустим, не едят собак, но жарят голубей, черепах, лягушек, мидии, акулу, осьминога, это типа нормально. Но я сама такое не ем (кроме мидий), и жарить черепаху или лягух не стала бы. Если ему надо - пусть идет в корейский ресторан, и жрет там своих собак (легально ли это вообще?)

а жрать свиней, коров, куриц, жрать куриные месячные - это норм?