Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто любит пожрать

Что вы сегодня ели, что будет у вас на ужин? У меня был омлет с овощами и пп тортик. На ужин будет виноград, есть еще копченый сыр, но он слишком соленый на мой вкус.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

я без ужина, ничего не хочу.

Гость
#2
Моногамус

я без ужина, ничего не хочу.

А завтрак, обед?

Гость
#3

У меня на ужин был омлет с тушёными томатами.

Гость
#4
Моногамус

я без ужина, ничего не хочу.

Те, кто любит пожрать жрут на завтрак, обед, ужин, да еще с перекусами, а иногда и ночью😂

Trigger
#5

На завтрак яичница с чили и копченым мясом .
На обед ? -что попадется .
На ужин буду пельмени лепить

Гость
#6

Я люблю пожрать. Вообще не ПП. Мясо там, шашлык всякий, тортик йогуртовый, мороженое пломбир с фисташками и малиной, сыр адыгейский, копченую куру и разное другое. Но не жру( На ужин запеченный минтай с овощами.

Гость
#7
Гость

У меня на ужин был омлет с тушёными томатами.

У меня почти то же самое было на обед, только был лук, морковь, болгарский перец.

Гость
#8

В вашем случае - это не пожрать, а просто слегка перекусить🤣.
Я обычно завтракаю фруктами, сегодня виноград. на обед была рыба запечённая в фольге с малым количеством картошки, захотелось жареной картохи со свежими огурцами.
На ужин сыр и помидор.

Гость
#9
Гость

Те, кто любит пожрать жрут на завтрак, обед, ужин, да еще с перекусами, а иногда и ночью😂

Я люблю пожрать, ем 2 раза в день, иногда даже один. Иногда разгрузочные дни устриваю.

Гость
#10

Ой я на ужин сделала картошечку с мясом, достала уже замаринованные ранее мной огурчики с нашего огорода😋 ну а совсем на поздний ужин вино хочу по бокальчику с мужем и вкусный сыыыр) блиииин опять есть захотела😡😁

Gordon Ramsay
#11

Сегодня готовить некогда, поэтому будет говяжий стейк с овощами на гриле.

Гость
#12
Trigger

На завтрак яичница с чили и копченым мясом .
На обед ? -что попадется .
На ужин буду пельмени лепить

Пельмени😋 Как давно я их не ела, покупные брать не хочу, а лепить лень)))

Гость
#13
Гость

У меня почти то же самое было на обед, только был лук, морковь, болгарский перец.

Я иногда ещё кабачок добавляю к вышеперечисленному и брокколи, по настроению. На обед готовила гороховый суп с копчёностями и сухарики делала.

Гость
#14
Гость

Я люблю пожрать. Вообще не ПП. Мясо там, шашлык всякий, тортик йогуртовый, мороженое пломбир с фисташками и малиной, сыр адыгейский, копченую куру и разное другое. Но не жру( На ужин запеченный минтай с овощами.

А почему не пп? Вроде кроме мороженого ничего криминального. Я тоже тортик йогуртовый ела сегодня.

Гость
#15
Гость

В вашем случае - это не пожрать, а просто слегка перекусить🤣.
Я обычно завтракаю фруктами, сегодня виноград. на обед была рыба запечённая в фольге с малым количеством картошки, захотелось жареной картохи со свежими огурцами.
На ужин сыр и помидор.

А у вас много что ли? Так и порции такие немаленькие, я вагоны не разгружаю, люблю полежать на диване.

Гость
#16
Гость

А почему не пп? Вроде кроме мороженого ничего криминального. Я тоже тортик йогуртовый ела сегодня.

Мысли криминальные и устремления(

Гость
#17

У всех все вкусно, так вкусно все описываете🤣

#18

На завтрак был банан. А на ужин будет кесадилья 😋 Еще купила себе сковородку для блинов, а то что-то никто не спешит меня угощать 😢

Гость
#19
Yanayana

На завтрак был банан. А на ужин будет кесадилья 😋 Еще купила себе сковородку для блинов, а то что-то никто не спешит меня угощать 😢

кесадилья ...обоже, как красиво, пойду погуглю

Настя
#20

У меня был очень вкусный ужин: сугудай из форели с красным луком + картошка отварная и черный хлеб 🍞
Это гастро оргазм, девочки

Автор шедевров
#21

А чем вы сегодня с.рали?

#22

У меня сегодня было 2 кусочка пиццы и пирожок с мясом. А вчера я запекла рульку 🍗

Ну и чай с лимоном пью. в жару не особо хочу есть

#24

Виноград это для ужина мелковато

Гость
#25
Главный эксперт

Виноград это для ужина мелковато

С сыром. В обед наелась.

Гость
#26

Арбуз. Попался сахарный.

Гость
#27
Вау🐈

У меня сегодня было 2 кусочка пиццы и пирожок с мясом. А вчера я запекла рульку 🍗

Ну и чай с лимоном пью. в жару не особо хочу есть

пришлите мне жару, пожалуйста 🌏
очень надо)

Гость
#28
Автор шедевров

А чем вы сегодня с.рали?

Ну с.рут обычно Ж.опой🙂

гостья
#29

обедаю только, вечером пару яблок перед сном, натуральные витамины
На обед второй день уже - зелень, тушеные кабачки, хлеб
После сна стакан воды с травами, каждый месяц разные, биодобавки