Гость
Статьи
Любите ли вы готовить?

Любите ли вы готовить?

#готовка #еда #рецепты 

GIF
Опрос
Любите ли вы готовить?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу.

Гость
#2

Не люблю, но приходится. Обычно это не сложное что то.

#3

Да, готовить люблю.
Топ того, чего чаще готовлю:
1) Тушёная картошка 🥔 с грибами в сметане
2) Макароны в сливочном соусе с креветками 🦐 (да и вообще макароны обожаю)
3) Салат с крабовыми палочками

#4

все рецепты в моём профиле.

Захария
#5

нет
Но мне не сложно, если придет в голову готовить
А иногда приятно приготовить человеку то, что он любит

ванилька 🤭
#6

По настроению.

Гость
#7

Да. Мясо готовлю часто и супы. Еще мне нравятся вафли из кабачка, недавно узнала рецепт:

Кабачок
300 г
Лук репчатый
¼ штуки
Моцарелла
60 г
Твёрдый сыр
60 г
Яйца
2 штуки
Соль
по вкусу
Перец чёрный молотый
по вкусу
Растительное масло
1 ч. ложка

#8

Под настроение печёночный торт могу сделать

Гость
#9

Зависит от того что стряпать. Знаете возиться с круасанами, складывая тесто по восемнадцать слоёв, это не для простолюдинов, простой человек такой труд не выдержит.
>> (напишите любимый рецепт)
Книжку собираетесь писать? Книготорговый бизнес одобряю.

#10

Не люблю и не готовлю.
максимум макароны/пельмени/сосиски сварить или мясо/картошку пожарить, остальное все покупаю и разогреваю, особенно сложные блюда типа плова/борща/оливье (его не разогреваю естественно).

Гость
#11

В целом люблю вкусно поесть и под настроение люблю готовить. Поесть люблю— рыбное, мясное, острое, тушеное, супы. Не люблю сладкое.

#12

А любимое блюдо наверное бургер с картошкой фри. Ну или стейк прожарки вел дан с той же картошкой.

София
#13

Готовить не люблю, но вот именно печь, обожаю! Сейчас купили себе планетарный миксер BQ и готовка стала в 100 раз интереснее и любимее! А какие вкусные тортики у меня теперь получаются! мммм....

#14

Мне очень нравиться готовить и экспериментировать на кухне. А сейчас готовить одно удовольствие столько гаджетов и техники в помощь. Я постоянно пользуюсь своим помощником на кухне блендером BQ. В последнее время готовлю разнообразные суп- пюре, с брокколи, тыквой, грибной, с сыром. Еще люблю печь тортики и кексы.

Предыдущая тема