Гость
Статьи
Ищу вкусную заправку …

Ищу вкусную заправку для Коул слоу

Если кто любит Коул слоу, поделитесь, как заправляете салат? У меня дети попробовали как-то давно в ресторане и теперь просят дома. Готовить-то это все не сложно абсолютно и я даже рада, но вот идеальную заправку найти бы.
Фото из интернета

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я заправляю греческим йогуртом, добавив по вкусу сладкую горчицу, соль, перец, лимонный сок. Для меня мазик жирный, поэтому все салаты йогуртом заправляю

#2

Попробуйте еще салатик: натереть стебель сельдерея на мелкой терке (для сыра), очищенное сладкое яблоко на крупной, заправьте йогуртом, соль по вкусу. Хорошая альтернатива коул слоу

Гость
#3
Тигра

Я заправляю греческим йогуртом, добавив по вкусу сладкую горчицу, соль, перец, лимонный сок. Для меня мазик жирный, поэтому все салаты йогуртом заправляю

Спасибо. Буду пробовать

Гость
#4
Тигра

Попробуйте еще салатик: натереть стебель сельдерея на мелкой терке (для сыра), очищенное сладкое яблоко на крупной, заправьте йогуртом, соль по вкусу. Хорошая альтернатива коул слоу

Попробую, Но это только если для себя. Детей от сельдерея воротит. Как-то купила приправу сухую с сельдереем, Так не стала блюдо есть - учуяли😀

#5

Я соединяю сметану пожирней, ложку горчицы, соль, сахар, немного лимона, сухой укроп

Гость
#6
Карри

Я соединяю сметану пожирней, ложку горчицы, соль, сахар, немного лимона, сухой укроп

В общем это пробовала, только без укропа

#7
Гость

В общем это пробовала, только без укропа

Еще можно зерна тмина растереть, он хорошо там сочетается

#8
Гость

Попробую, Но это только если для себя. Детей от сельдерея воротит. Как-то купила приправу сухую с сельдереем, Так не стала блюдо есть - учуяли😀

Понимаю! У меня то же самое 😄 Этот салат делаю на завтрак себе частенько, особенно в конце зимы, когда уже свежести хочется в еде. Легкий перекус с минимум калорий

#9
Карри

Я соединяю сметану пожирней, ложку горчицы, соль, сахар, немного лимона, сухой укроп

Привет!

Ну вот да, тут кому что нравится: полегче - йогурт, посытнее - сметану. Кто-то мазик кладет и ему нравится

Гостья
#10

По рецепту Ивлева. На ютуб есть.