Гость
Статьи
Расскажите кто какое …

Расскажите кто какое слоеное тесто дрожжевое и без, использует?

Девочки, привет. Расскажите кто какое слоеное тесто дрожжевое и без, использует?
Хочу сделать пирог с садовыми ягодами, и в прошлый раз был плохой опыт. Каким тестом вы пользуетесь и для какой выпечки?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходит, что у тебя руки из *** растут..

Гость
#2

покупным не пользуюсь, не вижу смысла
проще готовый пирог уж купить

Ебланесса
#3

только не моя семья, остальные вроде нормальные

Гость
#4

Купите печенье савояр, у нас в стране его называют дамские пальчики, и сделайте слой печенья+слой взбитых с сахаром 30процентных сливок+ слой клубники, слой печенья, слой сливок, слой клубники. Пусть постоит, пропитается. Отличный торт с садовой клубникой, лучше всяких пирогов, из которых всё ягодное непременно вытечет!

lerr
#5
Гость

Выходит, что у тебя руки из *** растут..

видимо тебя муж не %бет!

#6
Ебланесса

только не моя семья, остальные вроде нормальные

не пробовала, а что с ним не так?

#7
Гость

Купите печенье савояр, у нас в стране его называют дамские пальчики, и сделайте слой печенья+слой взбитых с сахаром 30процентных сливок+ слой клубники, слой печенья, слой сливок, слой клубники. Пусть постоит, пропитается. Отличный торт с садовой клубникой, лучше всяких пирогов, из которых всё ягодное непременно вытечет!

Это совсем другое, хочу что то прям на слоеном тесте сделать)

Непсихолог
#8
Гость

Купите печенье савояр, у нас в стране его называют дамские пальчики, и сделайте слой печенья+слой взбитых с сахаром 30процентных сливок+ слой клубники, слой печенья, слой сливок, слой клубники. Пусть постоит, пропитается. Отличный торт с садовой клубникой, лучше всяких пирогов, из которых всё ягодное непременно вытечет!

Печенье песочное называется савоярДи...

Но какая связь с пирогом?)))

Непсихолог
#9
Viktorya1222

Это совсем другое, хочу что то прям на слоеном тесте сделать)

Слоеное тесто хрупкое очень (
Дрожжевое оно более пластичное, но менее ПП...

Непсихолог
#10
Viktorya1222

Это совсем другое, хочу что то прям на слоеном тесте сделать)

Посм рецепты Любы Сазоновой по гостам