Гость
Статьи
Если кот постоянно …

Если кот постоянно сидит под дверью соседей и мяукает...

... значит ли это, что ему плохо? Побывала в другом подъезде по делу, и услышала мяуканье возле одной из дверей. Пришла проверить через три дня - котик услышал шаги и жалобно замяукал. По косвенным признакам видно, что в квартиру никто не входил (но я не уверена). Знакомая сказала, что там живут маргиналы и вполне могут не появляться дома. Мне страшно за кошку. Что я могу предпринять?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

дай ему котлетку, дай сметаны.

Гость
#2

Значит поднимайте волонтеров.
Старшая по дому есть? Номер у кого то же есть этих людей. Может они вообще сдохли.
А котик умрет.
С волонтёрами спасателей можно вызвать.
Пишите во все паблики вашего города, надо создать шум. Тогда кота выпустят. Хозяева приедут глядишь у кого то же ключи есть

Гость
#3

Такое ещё придумала
Можно ещё придумать что то. Типа газом несёт от них. Чтоб их нашли .
Или ещё что то.
Но точно надо что то придумать

Гость
#4

А соседей снизу их вы знаете? Можно их подговорить что или топило ночью (потом вытерли когда спросят где вода ) или газом несёт. Чтоб открыли

Гость
#5

Если сами не можете то пишите теткам волонтёрам там есть бойкие и ушлые

Мадонна
#6

Ничего не делать
Он помрет и в мире станет светлее

Гость
#7
Мадонна

Ничего не делать
Он помрет и в мире станет светлее

Это если ты умрешь в мире станет светлее.

Гость
#8
Гость

Если сами не можете то пишите теткам волонтёрам там есть бойкие и ушлые

Но у волонтеров своих бесконечных проблем хватает.. Дергать их очень не хочется..

Гость
#9
Гость

Но у волонтеров своих бесконечных проблем хватает.. Дергать их очень не хочется..

С этим помогут вам.
Что значит дергать??
Там кот умирает алэ
Это же не для вас, а для него

Мадонна
#10
Гость

Это если ты умрешь в мире станет светлее.

Нет, если я умру то ты и подавно, старая кляча

Гость
#11
Гость

Значит поднимайте волонтеров.
Старшая по дому есть? Номер у кого то же есть этих людей. Может они вообще сдохли.
А котик умрет.
С волонтёрами спасателей можно вызвать.
Пишите во все паблики вашего города, надо создать шум. Тогда кота выпустят. Хозяева приедут глядишь у кого то же ключи есть

Спрошу у соседей номер. Но если они маргиналы, вряд ли у кого-то есть их контакт. Хотела в милицию позвонить, но подозреваю, что меня пошлют.

Гость
#12
Гость

Спрошу у соседей номер. Но если они маргиналы, вряд ли у кого-то есть их контакт. Хотела в милицию позвонить, но подозреваю, что меня пошлют.

Волонтёрам тоже напишите может что дельное знают

Лапа
#13

Кормить кота. Если его хозяева нар ко маны, то скорей всего передоз, вот кота и не впускают...

Непсихолог
#14
Гость

Но у волонтеров своих бесконечных проблем хватает.. Дергать их очень не хочется..

Трусиха значит вы....

Гость
#15
Гость

Волонтёрам тоже напишите может что дельное знают

Всё хорошо, всё выяснила) Котик в порядке)

Гость
#16
Лапа

Кормить кота. Если его хозяева нар ко маны, то скорей всего передоз, вот кота и не впускают...

Маргиналами оказались соседи этих людей с котенком, я просто перепутала номер квартиры) На первый взгляд, котенок в порядке, он просто очень маленький.

Гость
#17
Непсихолог

Трусиха значит вы....

Ну я в одиночку пошла к "маргиналам" как я думала, спасать котенка) Значит, точно не трусиха)

Гость
#18
Гость

С этим помогут вам.
Что значит дергать??
Там кот умирает алэ
Это же не для вас, а для него

Всё хорошо с котиком, я просто паникером оказалась)) Открыла сегодня девушка, и котик маленький в добром здравии. Я, конечно, не сказала, по какому поводу пришла 😄какую-то глупость спросила. Мне было достаточно увидеть, что котик реально в порядке и ведет себя спокойно.

Гость
#19
Гость

Значит поднимайте волонтеров.
Старшая по дому есть? Номер у кого то же есть этих людей. Может они вообще сдохли.
А котик умрет.
С волонтёрами спасателей можно вызвать.
Пишите во все паблики вашего города, надо создать шум. Тогда кота выпустят. Хозяева приедут глядишь у кого то же ключи есть

Всё хорошо)