Гость
Статьи
Кто-нибудь готовит по …

Кто-нибудь готовит по рецептам из ютуба или тик тока?

Сколько раз готовила всякие броколи с курицей и кабачками залитые сметаной майонезом и сыром, такая дребедень получалась. Сколько не брала рецептов из тик тока ничего не получается.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

криворукость она такая...да...броколли+цветная капуста+курица+грибы+сливки+честнок+сыр = идеальное блюдо.

Гость
#2

Я перепробовала кучу всего ( кулинар со стажем) , скажу , что большинство - вранье, там даже рецепт не могут правильно написать или ингредиент какой-то вообще забудут
пишу в отзывах автору - исправьте , этого количества мало / много , так ещё и обижаются, хамят!
Очень редко встречаются хорошие , правильные рецепты, чтобы действительно что-то можно было взять для себя ,в свою домашнюю книгу рецептов

Гость
#3
Гость

Я перепробовала кучу всего ( кулинар со стажем) , скажу , что большинство - вранье, там даже рецепт не могут правильно написать или ингредиент какой-то вообще забудут
пишу в отзывах автору - исправьте , этого количества мало / много , так ещё и обижаются, хамят!
Очень редко встречаются хорошие , правильные рецепты, чтобы действительно что-то можно было взять для себя ,в свою домашнюю книгу рецептов

Потому-что развелось блогеров, ради известности и заработка

Гость
#4

Готовлю, и довольно часто. Интересно, а вы откуда берете новые рецепты, автор?

Гость
#5
Гость

Я перепробовала кучу всего ( кулинар со стажем) , скажу , что большинство - вранье, там даже рецепт не могут правильно написать или ингредиент какой-то вообще забудут
пишу в отзывах автору - исправьте , этого количества мало / много , так ещё и обижаются, хамят!
Очень редко встречаются хорошие , правильные рецепты, чтобы действительно что-то можно было взять для себя ,в свою домашнюю книгу рецептов

Вы знаете, сколько готовила, либо сочетание продуктов несочетаемое, либо пропорции непонятные. Ну к примеру взять теже блины или тесто для пирожков, я знаю как их готовить, но если начать по видео рецептам готовить, ну не получается и все.

Я видела как в тик токе пишут комментарии под видео, где рассказывают как корнивиногм розы проращивают, и многие пишут , что у них не получается. А на видео у них все получается и растут большие кусты из роз.

Непсихолог
#6

Ашипка верить в тик ток изначальная... ищите соцсети шеф поваров Настоящих, а не телевизионных, например Илья Лазерсон. Или Любовь Сазонова, она по советским гостам все делает.

Непсихолог
#7

Но Диетические рецепты отдкльная головная боль, увы у профи все вкусное, но зачастую жирное! На сайте Мой здоровый рацион девочки сами ищут и пишут рецепты...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: